Константин

Чем опаснее новый штамм Дельта? Буквально несколько критериев

–6
Ответы
Li
Lilit

Англичане опубликовали скучный с большим числом цифр отчет по текущим показателям заболеваемости. Любопытным в нем является то, что вычисляемая смертность при заболевании штаммом Дельта (тот самый «индийский» штамм) для ранее вакцинированных составила 0,26%. Для людей, не принимавших вакцину, смертность составила 0,08%.То есть, шанс выжить у невакцинированных при заражении Дельтой в три с лишним раза выше, чем у вакцинированных. По всей видимости, именно здесь и следует искать ответ в том, что сейчас происходит и в России. Всплеск заболеваемости и более высокая смертность — у тех, кто ранее был вакцинирован. Понятно, что власть совершенно не заинтересована в такой трактовке происходящего, так как это существенно подорвет и без того хлипкий процесс «обилечивания» податного сословия. Правда, решение выглядит, мягко говоря, не самым разумным — если проблемы у вакцинированных, то дополнительная массовая вакцинация может их только усугубить.

Константин

ну да у англичан... где то написано... для русских дурачков

Li
Lilit

тебе-то , дураку, объяснять бесполезно. Упёртый, как баран.

Ольга Карая

Такие симптомы, как потеря обоняния и вкуса, стали в меньшей степени проявляться у тех, кто заразился «дельта»-разновидностью коронавируса. При этом у зараженных участились проблемы с желудочно-кишечным трактом. Ранее врачи назвали одним из характерных симптомов индийского варианта коронавируса расстройство желудочно-кишечного тракта. Так, по словам врача-пульмонолога Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского Алексея Никишенкова, с распространением «дельта»-варианта вируса участились жалобы пациентов на диарею и боль в животе.
Нарушение работы желудочно-кишечного тракта проявляется наряду с кашлем, болью в горле, слабостью и болью в мышцах.
Всё это имеет место быть, проверено.

В-
Валентина - Тина

Вариант дельта за очень короткое время распространился в России и сейчас фактически вытеснил все остальные разновидности SARS-CoV-2.А чем опасней остальных? Для него ещё нет вакцины, а вакцинированные были вакцинированы от других видов вируса. Вот так и будет, что человек не успевает за вирусом.

Константин

успокою вас Современные вакцины его блокируют так же.. Просто нужно вакцинироваться

Виктор Шаламов

"Очень вырос в целом мире коронвирус, три-четыре. Ширится растёт заболевание. Ежели хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, занимайтесь люди обтиранием." (В.С.Высоцкий)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не верю в это. Дальше нам придумают чукотский, таджикский, какой нибудь афро азиатский....и так и будут всем нервы закручивать. Им уже понравилось закручивать.

Константин

природа вируса.. любого.. ввсе время мутировать и меняться под условия.. Помогайте ему, кормите его и он станет сильнее благодаря вашему телу и вашему незнанию..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да можно допомогаться и страхом, как у вас, почаще кормите свой иммунитет и он быстро сойдёт на нет. Страх - первопричина понижения иммунитета. Будете трястись - вас и герпес скушает, он есть в каждом человеке.

Lora

Ни чем он не опасен! Вранье сплошное, СМИ запугивает людей. (( Такова их задача, чтобы всех подвести под мед. эксперимент, вакцинировать неизвестной жижей. 👎

Константин

что бы всех чипировать да и превратить в единый организм контроля.. А затем начать наконец строить космическую пушку против пришельцев.. Как мне одна знающая сказала - АТАЛАНТЫ в курсе.. они это все делают из древних земель Шамбалы.. Там где земли завета..

Расена

лечить нас бесплатно денег нет, а открывать новые штаммы и повально вакцинировать просто так....как-то смешно,не находите?))

Константин

ну да особенно когда вирус выкашивает население за дни по сотни с лишнем человек.. А бесплатно ни кто не лечит.. Мы все оплачиваем из зарплаты.. А тут вопрос национальной безопасности.. К примеру вы живете в Помпеях... и скоро грохнет вулкан.... камни уже летят, черный снег.. А вы такая к меру или губернатору подходите и говорите - А чего мол у нас не лечат геморой? или орв? ВСЕХ ЛЮДЕЙ подорвали стену строить от лавы.. что бы город не смело. А вы про гонорею... .. Или на город летит астероид.. тенью уже все закрыло.. И всей страной строят суперпушку.. которая его взорвет.. Да осколки попадают и разрушат какие то районы, но город будет цел, инфроструктура и тд.. А вы спрашиваете - накой нам какая то пушка.. У меня зубная боль.. надо дергать зуб.. Где врачи? ...... 😆 Такая тень падает уже.. и вы такая стоите и с вопросительным лицом - ГДЕ МЛИН ЗУБНОЙ ВРАЧ? Вас не станет уже через 2 часа и города тоже.. Будет кратор...... и пыль... по планете.. А у вас зуб болит.... 😅

Расена

давно эт с Вами?

Константин

с рождения верите?😁

Расена

верю сразу

Константин

😆главное на слово, чужому человеку... вот так и живем.. в век слепого тырнета..

Расена

а ты чё,в родные записался?))

..

Он более агрессивен. Короткий инкубационный период. Икнуть не успеешь, как уже половина легких коту под хвост.

..

Только температуру сбивала. Мне принесли лекарства, но поздно, через восемь дней.) Зачем они мне уже были? Сама отлежалась.А вот маме хуже пришлось. ее серьезно лечили, вплоть до капельниц с эуфилином, дексаметазоном и кислородной маской.

Константин

да.. мы привились пол года как.. Не хочу мамой рисковать

..

Правильно. Мы через пять месяцев тоже все на прививку побежим.

Константин

добро.. Ну хорошо что здоровы Не дай бог такое еще пережить нафиг..

..

Точно.

Огненный Муравьед

Не знаю, чем дельта, а вот что косяком пошли тромбозы, включая тромбозы синусов твердой мозговой оболочки.

Константин

воот.. верно мыслите..

Fenix🇱🇹

В 2 раза заразнее, чем штаммы Альфа ,Бета и Гамма . Чаще болеют молодые , а также те кто не привились .

Fenix🇱🇹

Я не стала вдаваться в медицину

Константин

а это нужно знать.. Хотя это мое мнение..

Fenix🇱🇹

Я знаю

Fenix🇱🇹

😊🍫

Александра

это в медицинских статьях, а журналистские статьи не вызывают доверия, поэтому, рассказывайте

Константин

Гангрены, отмирание нейронов мозга, серого вещества, тромбы, больше блокировка легких. Более заразен и быстрее сжигает человека.. Можно подцепить уже пройдя мимо зараженного без маски

Александра

жесть

Константин

знайте и берегите здоровье

Вечеслав Дмитриев

а сколько там буковок в греческом алфавите ? На сколько хватит фантазии у властьдержащих ?!

Вечеслав Дмитриев

вы про что собственно ?

Константин

кто переболел и кого то потерял ..

Вечеслав Дмитриев

а кто ушел из- за отказа в мед помощи , потому что всех на ковиде отправили ? и почему на треть уменьшили бюджет здравоохранения ? Больше головой надо думать .

Константин

спасибо кавиду.. и тем, кто помогает ему силится и размножатся в своих телах.. Врачи в запаре... Так старайтесь не заражаться.. А что? - НАМОРДНИКИ мешают... Сделайте прививку и наврятли заболеете по крайней мере не попадете в отделение трубок.. - А ЧТО? Неверите.. врачам а вот инету верите...? Ну тогда и не чего ныть..

Вечеслав Дмитриев

хаха ! давай жги дальше !

Старый Волчара

смотрю я на это шоу и начинаю подозревать что не так страшен вирус как борьба с вирусом)

Константин

давно уже вакцинировался.. заражать ни кого не хочу и убивать и болеть всякой хренью до смерти тоже..

Старый Волчара

Как вы различаете где мусор а где истина?
т.е. вы считаете что академики, врачи вирусологи нам врут, да кто они такие вообще... А вот наши руковдители чиновники лучше знают как лечить людей?

Константин

базовая логика и здравый смысл

Старый Волчара

ну и где он?
вы верите журналистам, но не верите специалистам.
Женщина не может родить ранее 9 месяцев, хоть 9 женщин собери. Производство вакцины тоже имеет определенный технологический процесс, который прерван насильно чиновниками. Это все равно что женщине сделать кесарево на 6 месяце.

Константин

ну с 2002 года мало вам?

Глинка Ольга ( Царик ).

не слышала о таком . Но рекомендую вам посмотреть фильм " Кольская сверхглубокая".

Рафаиль Канюкаев

Вирус быстро размножается в организме, инкубационный период очень маленький

Warlock

. Опять начали тыкать ??.. Скоро станем как дуршлаг !!.. Посмеялся.. Но мне пофиг..

Юр
Юрий

Любой штамм опасен одним - количеством обосравшегося населения Земли...

Константин

и тех, кто уже никогда не обосрется..

Юр
Юрий

Да и хрен с ними. Всех нас ждёт одна участь, заболеем ли мы или состаримся... 🖼

Просто Ольга

Действует через кишечник больше, чем через дыхательную систему.

Константин

понятно

Просто Ольга

А У Вас другая информация?

Константин

я знаю что акцент ставитс на легкие.. и сосуды Про желудок не слышал

Просто Ольга

Поищите в интернете - и найдете. Я буквально вчера читала.

Константин

добро

Сергей Антипин

щас вирусологи-иммунологи со стажем кучей налетят с советами))

Константин

мало кто знает ПОЧЕМУ ТО ... хотя по идее это уже известно

Веселая Я

Болят очень суставы,голова и очень быстро поражаются легкие