Parchemin

Тихий час в детском саду. Один из малышей спрашивает у новенького: - Слысыс ти, тибя как завут? - Селеза! - А сколько тебе лет? - Ни знаю, навелное четыле. - А к женсинам тянет? - Пока нет. - Значит тебе не четыле, а тли! 😂

Ответы
Майя Петрова

У наших друзей 5-летний сын в детсаду женился, развелся, женился на другой. Рассказал только мне. Передала родителям - те чуть в обморок не упали... Охренели.

Инная

Мама с бабушкой говорят маленькому сынишке,"Сережа ты уже большой и пора спать одному"ответ убил: "Я всегда буду спать с женщинами")))

Шепот

Мужская логика)))

Parchemin

😉

Весна Красна

Спи уж, детка)

Parchemin

🤣

Татьяна Черненкова

👍😉😂

Parchemin

😂😉

~Восточная Сказка ~

🤣🤣😉

Parchemin

👌

Parchemin

😁

Parchemin

🤝

Милота))

😁😂

Parchemin

😉