Татьяна Юрьевна

Тем, кто страдает тщеславием. Как много жоп желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает, чтобы носить корону, нужна не жопа а голова...

Ответы
Валерий Рудаков

вы правы--помните фильм-ИСТРЕБИТЕЛИ??? диалог за столом во время ужина--ДЮЖЕВ играет---Я вот КАПИТАНОМ и даже ПОЛКОВНИКОМ стану а вот ТЫ--ЗАМПОЛИТ--ГРАФОМ уже не станешь--так и про НАШУ ВЛАСТЬ--навешали ДВУХ ГЛАВЫХ над ГОЛОВОЙ а толку никакого

Oleg Simanov

а так прости да иногда лопата - корону чтоб поправить не сидит... бывает правда в жижни стремновато - но нафига нам тот кто Я же царь кричит??????

Сулейман Рузиев

Не все те головы короной что украшены! Столь же величественны, что их венец!.. Порой теряют головы с короной! Таков бывает иногда конец!

Виктор

Чудно кроме "запятых", которые в послании тоже лучше правильно проставлять. Остальное выглядит как агония.

Виктор

Ты мне теперь нравишься. Извини, пользуюсь не мной установленным порядком(((( Мы, с тобой давно не бандорили усыхающее болото остальных)))))

Татьяна Юрьевна

Давай поменяем порядки...что нам до
остальных?

Виктор

Это не возможно. Если ты осталась женщиной, ты найдешь путь к крипто-сердцу, которое давно себя туда определило...

Татьяна Юрьевна

Все возможно, если есть на то желание.

Виктор

дай мне доступ как и всем к вашим обсуждениям! Что-то случилось. Кроме короткого коммента ничего там не могу оставить!( Выбрасывает на собственну страничку... Там старается опять Гавнюк - Модератор, чувствуя темы способной мной развить в каждой строчке любого намерения... Тань, чувствуешь мощь продвинутого желания общаться? Как такому отказать?(((

Сергей Загурский

Но все просто-И дровосек и Царь-где бы они не находились-сесть могут только на свою жопу!

Мария Заброда

ПО-ЭТОМУ И СИДЯТ ТАМ ЖОПЫ, ГОЛОВЫ ТО У НИХ НЕТ И КОРОНА СВОБОДНА!

Дмитрий Крюков

Некоторым, корону хочется поправить... Лопатой...

Виктор

...Даже Дарвин об эту тему не разбил голову...

Валерий Мартынюк

Увы, последнее не всегда справедливо.

Леонид 獅子急 Шестаков

голова без жопы на трон не сядет....

Вл
Владимир

Увы, для сидения жопа главнее!

Elchin Kuliyev

разве это спасает?

Татьяна Юрьевна

В некоторых случаях

Elchin Kuliyev

по-моему на троне сидят люди у которых голова не обладает никакими преимуществами)), привет!

Татьяна Юрьевна

Очень много желающих свою жопу посадить на трон и корону напялить. А хозяйство вести не мудями трясти

Elchin Kuliyev

конечно. Ты чего это в политику?

Татьяна Юрьевна

Да так вот получилось

Оленеслав

и тут про жопы...

Ка
Калипсо

А вот про сиськи совсем ничего

Оленеслав

налицо кумовство и непотизм

Ка
Калипсо

Куначество и эксгебизионизм налицо тут

Ел
Елена

Грубо, зачем?

Татьяна Юрьевна

Затем чтобы ..

Ел
Елена

Вот именно сама не знаешь