Яся Андреева

Вопрос к опытным мамам. Нормально ли в возрасте 3,5 года ночное недержание мочи у ребенка? Пройдет ли это самостоятельно или надо обращаться к специалистам?

Ответы
Ла
Ларочка

Имхо, ждать не стоит. Чем скорее обратитесь к врачу, тем скорее от проблемы избавитесь. Мы в три года по поводу ночного энуреза у детского невролога пролечились - электрофорез, массаж, два курса пантогама - теперь все в полном порядке.