Вл
Владимир

Когда у человека плохо работает желудок, он страдает недержанием газов, а когда плохо работает мозг, то страдает недержание скверного слова?

Ответы
Вячеслав Федоров

Вовочка, ты очень мало читаешь... Вот бабушка даже в туалете прочитала "Хождение по мукам", дедушка в туалете прочитал "Войну и мир"... О чём это говорит?... - они страдали от поноса...

Ирина Королева

Когда плохо работает мозг - проигрываешь... И не только в шахматы: по жизни! НЕДЕРЖАНИЕ СКВЕРНОГО СЛОВА - ЭТО УЖЕ ХУЛИГАНСТВО! РАСПУЩЕННОСТЬ! ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ, КАК ТАКОВЫХ...

Виктор Шаламов

Недержание газов это метеоризм. Но бывает ещё несварение желудка, когда он пищу плохо переваривает. Аналог в мозгу - несварение мыслей, когда мысли не перевариваются.

Коля

При любой работе желудка газовыделение неизбежно.Это знает каждый.Если имеется ввиду матерные слова,то это необходимо как эмоциональная разгрузка.

Вл
Владимир

А надо ли так себя грузить.....

Коля

Самостоятельно не надо,но часто внешние раздражители делают это без вашего согласия.

O X A N A

Недержанием газов человек страдает при несостоятельности сфинктера прямой кишки. А вам с таким аналитическим умом нужно работать в бюро прогнозов)

Маджа

Да)) Хорошо работающий мозг только у роботов бывает, а я - человек и имею право иногда отключить мозг и включить чувства.

Вл
Владимир

Чувства не обязательно должны быть матерные.

Маджа

Они разные и матерные тоже бывают

Наталия

У человека еще есть и другие отверстия. Значит, у них есть какие-то назначения помимо нам известных....ммм...

Tatyana Cherny

Вот тут был недавно концерт Шнура. Собрал огромный стадион. И мозг, вроде работает. А недержание налицо...

Светлана Булгакова

Верно подмечено. Ваше замечание прекрасный ответ тем, кто любит матерится в общественных местах.👍

Наталья Казак

задержка скверного слова тормозит работу спецслужб ЖКХ... зима пришла,а они ещё яйца не вылизали..

Борис Климов

Пингвину крылья даны не для того чтобы летать, а чтобы были. У некоторых людей так с мозгом.

Ирина Гавриловна

А что лучше страдать держанием чтобы его разорвало?может он от шлаков так освобождается?

Павел Ельчин

Иногда скверные слова удержать невозможно. Особенно из-за некоторых инициатив властей.

Вл
Владимир

Не будь память загаженой и удерживать не было бы нужды.

Михаил Румянцев

Когда человеку не хватает интеллекта, что бы выразить свои эмоции, он применяет мат.

Андрей Будняев

Если только подпускает газик -это одно..Когда метиоризм-другое...так же со словами

Татьяна Павлушина

попались мне здесь мне здесь двое таких....пришлось отписаться от обсуждения....

Тамара Гончарова

Частенько вообще хронический словесный понос, переходящий в дизентерию.

Улугбек

Вот это сравнение - так сравнение!!! Какая ПАРАЛЛЕЛЬ!!!👍 😆 🤣 🤡

Дайлова Надежда Гомель

Только не желудок. А кишечник. Газообразование происходит в кишечнике.

Георгий Клинцов

ВОНА ЧЁ!

Дайлова Надежда Гомель

Привет, Жорик! Соскучился поди?

Георгий Клинцов

ГДЕ БЫЛА?ПУТЕШЕСТВОВАЛА ПО БЕЛАРУСИ?

Дайлова Надежда Гомель

У сыновей гостила. Всё не отпускали. Внуков нянчила.

Георгий Клинцов

Я ТАК И ПОДУМАЛ.А КАК ЖЕ ПОПУГАЙ?

Дайлова Надежда Гомель

Согнулся. Еле двигается. Хотела поймать его - клетка большая. Не достану. Не ручной. В руки не даётся.Подмёрз малость.

Лена Глотова

Чаще да. Хотя иногда просто вырастает в той среде, где это - норма