Гульнара --------

Что вы чувствуете, когда кто-то истошно сигналит вам в спину? Мне всегда хочется остановиться, выйти из машины, посмотреть на того, у кого истерика, понос и недержание, вернуться в машину, включить аварийку и спокойно закурить (кагбэ образно), типа - "а у меня всё сломалось. Вот прямо здесь и сейчас. Ну вот так бывает" 🚙 😬 🚘 😐 🚑 😁

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ничего не делаю- пусть сигналят- устанут прекратят. А если остановятся и выйдут и подойдут и будут выступать, накажу. Моя старшая сестра дважды мастер спорта международного класса, но вышла замуж за канадца, сейчас родила ребенка и живет в там. Но она меня еще в детстве научила беспроигрышному трюку- так как я невысокого роста в прабабушку, то этот трюк мне много раз помогал анказывать тех кто хотел меня обидеть например я училась в 4 классе а идиот который меня вздумал за косы дергать в 8 или в 9. Ну, больше даже по метр ко мне ближе не подходил

Маргарита Радзивилл

А этот трюк следующий- хватай за мизинец и гни в сторону до упора. Мизинец самый слабый, но очень больно и он может сломаться.

Гульнара --------

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду!)

Маргарита Радзивилл

Ине помогал много раз

Михаил Румянцев

А поинтересоваться - почему сигналят, такого желания не было? Реально - сегодня утром еду на работу. Поток еле плетётся. Понятно - впереди автобус. Автобус свернул на остановку. Объезжаем. Всё равно скорость 30 - 35 км/час. Что за хрень??? Вижу - кто-то впереди пошёл на обгон и уходит в точку. Остальные тянутся. Встречка свободна, сплошной нет. Включаю поворотник и газу. Через 4 машины объезжаю причину - дама на МАТИЗе передвигается неспешно. Посигналил. А что бы Вы сделали на моём месте?

Гульнара --------

Так обогнали же, может она только начинает ездить, вспомните себя)

Михаил Румянцев

Обогнал, через 15 минут "тащиловки". А за 15 минут на авто можно далеко уехать. Тем более время заранее распределено, а на такой форс-мажор я не рассчитывал. Может она и начала только ездить, но это не оправдание - должна была лучше учиться в автошколе. Я помню как сам начинал - ездил не без "косяков", но достаточно уверенно.

Гульнара --------

Не все же такие как вы)

Михаил Румянцев

Учиться ей ни кто не запрещал.

Ол
Олег

но бывает и исключение...когда линию на светофоре проскочил и не видно, когда стартануть...воо тогда и ждешь, хоть бы посигналил кто.............или когда надо выехать с прилегающей через пробку налево, а не видно идет ли кто по встречке...и тоже надеешься что помогут гудком или светом.....................а вооот когда перед носом, дебил не глядя в зеркало перестраивается прямо тебе под колеса....вот это дааа..тут уж и самому не грех позвонить и высказать...ах тыж ..ять, ...ать....тваю)))

Гульнара --------

Тем более сейчас у молодых особенно модно поворотники не включать, мы же все экстрасенсы мысли читаем кто куда едит и зачем)))))

Ол
Олег

ой. да не только молодые, таксисты, газельщики....дамы))

Гульнара --------

Вы забыли мужчин в кепках в очках и с усами, еще ковыряющихся в носу и т.п. не мужчин))))

Ол
Олег

🤣

Ол
Ольга

Я однажды так и сделала... встала на повороте на мост включила аварийку, чуток посидела, открыла капот поправила все клеммы, а этому который хотел подвязать и начал пищать спокойно сказала -"чего пугаешь мою машину?она у меня ещё не обиженная, каждого шороха боится и сразу же скидывает с аккумулятором клеммы.. Так что ждем пока испуг пройдёт и она заведется)) хлопнул капотом, села в машину и поехала дальше)))

Гульнара --------

Умничка!)

Ол
Ольга

😊спасибо))

Алексей

когда работал на скорой был случай на одном светофоре сигналит на следущем тоже причем сигнали когда еще зеленый не включился а только желтый горит...на третьем он мне надоел горит зеленый я стою...он сигналит как бешеный зеленый мигает я стою...загорается красный я сирену врубаю и поехал он за мной а там его уже гайцы приняли стояли за перекрестком

Гульнара --------

Ну и ну. 👍🤝☺️✌️

Алексей

а как еще таких учить

Лу
Лундор

🙂видел ролик в инете на эту тему,такой же сигнализатор психованный сигналит на перекрёстке впередистоящей машине,оттуда выходит парниша с ноутбуком ,нажимает что там на клаве ,садится в свою и уезжает...у сигнальщика мотор глохнет и завести никак...хорошо наказал...такая штука не помешала бы,точно

Гульнара --------

Точно! )))

Лу
Лундор

жалко не компьютерщик

Гульнара --------

Это да....)

Лу
Лундор

слышали бы вы восторг сигнализатора по этому поводу.восхищался сам- Как он меня обул! теперь думает наверное сигналить ,не сигналить?!

Гульнара --------

Может и думает, а может скоро и забудет...

Лу
Лундор

я думаю спеси поубавилось

Гульнара --------

Это да😁

Сергей Богатов

Вот шел с товарищем по обочине.Какая-то женщина проезжает мимо и начинает резко сигналить.Оказывается,так пыталась обратить внимание подруги,шедшей впереди пешком.Причем,в этом сигнале никто не нуждался,можно было подъехать к ней и остановить.Так нет же,прямо на траверзе сигналить начала.

Радость

Недавняя история. Возвращались с моря на машине. Пробка. Легковушки пытаются проехать по обочине. Как всегда, нашелся грузовик 🚛, который не дает им этого делать... И вот один из смельчаков объехал вредину с другой стороны, встал впереди него, включил аварийку и потащился еле-еле...

Гульнара --------

Такое тоже бывает сплошь и рядом)

Раш

Теперь обраточка: часто наблюдаю картину когда дамочка, сдавая авто задом не смотрит в зеркала, а когда ей вдруг начинают сигналить, вместо того, чтобы остановить авто и оценить ситуацию, продолжает движение, якобы: это не мне сигналят, кому угодно, но только не мне! Вот почему так?))

Гульнара --------

Так и мужчин таких полно! Права все купили, а ездить не научились и правила не зубрили!!! Меня такие тоже раздражают, любители чертовы! Вот я получала права очень давно и все сдала с первого раза и профессиональные, а не любительские!!!!

Раш

Прям все Мужчины купили права?)))

Гульнара --------

А по вам все женщины тупые?! Есть женщины которые очень хорошо водят машину и разбираются в нём!

Раш

Кто против то!?)

Айк Горностай

по всякому бывает.. иногда, если не спешишь то можно и размерено ехать не замечая мелкие ошибки и тормознутость других водителей....но бывают ситуации когда или торопишься. или после работы усталый спешишь...а впереди этот олень с ручника ни как не снимется!!!!!!!!! очень бесит!

Гульнара --------

Так должно быть!)

Айк Горностай

ну мало ли как должно быть.. реальность такая разная...

Гульнара --------

Я стараюсь соответствовать

Айк Горностай

молодец

Геннадий Кузьменко

Я для этих случаев вожу с собой туалетную бумагу (хорошую, двухслойную, пахучую). И раздаю особо страдающим недержанием. Жена говорит, что меня когда-нибудь побьют. Но эффект- того стоит. Попробуйте! (В психологии это называется- когнитивный диссонанс)

Гульнара --------

Обязательно так сделаю)))) Вдруг пойду открою кабинет психолога!!))))

Геннадий Кузьменко

да, потенциальных клиентов хватает. То дети, то муж-жена, то суицидники, то озаабоченные....

Гульнара --------

Точно)

Сергей Махиня

я останавливаюсь-- включаю аварийку и глушу движок-- открываю копот и минут 5-ть делаю вид с закрытыми глазами что разбираю варианты устранения поломки-- хотя там поломки быть не может-- так как это большой компьютер на колесах

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, у нас просто не применяется практика штрафов за напрасно включенную аварийку. Там немного, 10 тысяч всего. Разок заплатите по звонку в ГИБДД сзади стоящего - остынете. Я так уже пару человек наказал.

Гульнара --------

А я так просто не останавливаюсь и так просто тоже не сигналю. А вот водителей, которые стоят в пробке и в спину сигналят, вот их бы штрафовала. Еще не научили летать автомобиль. А вы злой водитель!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вам просто нельзя за руль садиться, - как и тем, кто сигналит без толка. Быть дурой в ответ на то, что кто-то дурак - это тупиковая ветвь эволюции.

Nikolai Tabaranu

я ваще ненавижу чилдронов, которые думают что дорога - это только его собственность.. молодец!! а я.. в начале.. подумал, что ты пошла в машину за битой чтобы разбить стекло..))

Гульнара --------

😂😂😂 многие так подумали😂😂😂

Чёрный Альбинос

а представь: ты выезжать из двора-колодца, торопиться в аэропорт, и тут какой-то козёл тормозит перед тобой, не объехать никак... и торопиться ему некуда...

Гульнара --------

Отлично)

Чёрный Альбинос

без секса? без ОРГАЗМА? без удовольствий?

Гульнара --------

Муж всем удовлетворяет)))

Чёрный Альбинос

это радует!

Сергей Трофимов

а у меня жена раньше вечо гудела всем. я за рулем она гудит. так бесило. я сламал гудок. спецом....................... дальше её бесил. она по клаксону. а хуй.

Владимир Королев

это потому, что вы не мужчина. Мужчине можно и надавать по одному месту! Дорога - место общественное, надо думать не только о себе, но и о других.

Гульнара --------

Ага) особенно нервные сигналят в пробке или на красном светофоре! Так и хочется вот посмотреть прямо в глаза)))

Владимир Королев

не умеете ездить - наймите шофёра, или ходите пешком.

Гульнара --------

Откуда вы знаете умею я ездить или нет? Думаю у вас вообще нет чувства юмора и фантазия на прочь отсутствует.

Владимир Королев

Это у вас больные фантазии на тему "как позлить других" и хороший юмор, за который в лоб надо давать! Тоже мне юмористка! Юмор - это когда никого конкретно не задеваешь, иначе это как минимум не юмор, а сарказм. Впрочем, кому я это всё объясняю? С вашим то "юмором" этого не понять.

Гульнара --------

Какой же вы злой и все воспринимаете со своей колокольни.)

Владимир Королев

Я просто не один раз сталкивался с такими "юмористками", в том числе и на дороге, и знаю, что они из себя представляют.

Гульнара --------

Я тоже знаю. Но я писала о другом. Меня тоже некоторые водители бесят, когда в пробке стоишь начинают истошно сигналить, как будто моя машина может прыгать или летать, а он от этого быстрее проедит! И так на заметку, стаж вождения большой и профессиональный, а не любительский, экстремальное вождение на отлично и в гонках участвовала. А правильных и добросовестных водителей, которые соблюдают ПДД очень уважаю!)

Ismagiyl Safiy

В этом случае у обоих капризных горе-водителей надо отобрать права и машины, и обоих насильно заставить ездить на велосипеде пожизненно!!!

Ismagiyl Safiy

Очаротельность женщины это великолепно!!!😉

Гульнара --------

Безусловно!) Прекрасного настроения вам!)

Ismagiyl Safiy

Рахмэт! Вы очень добры!

Гульнара --------

Мы же земляки))

Ismagiyl Safiy

Добрый вечер!

Юлия

А мне иногда хочется включить заднюю передачу и проехать по сигналящему, чтобы он влепешку превратился. Ну и понятно, что я на танке)))

Гульнара --------

Класс! Молодец))))

Юлия

Я никогда не сигналю, даже если впереди меня на зеленом сигнале кто-то откровенно тупит. Не было еще такого, чтобы водитель весь зеленый свет просрал)))) Я с пониманием отношусь к тем, кто не торопится.

Юлия

Благодарю)))

Никита Козлов 78Rus

Как правило, по возможности, стараюсь дать дорогу - кто его знает, что у человека случилось? Грамотнее следовать правилу "ДДД"!

Гульнара --------

Так мне сигналят в спину, когда я в пробке стаю, вот не понимаю я таких водителей, пропустила бы, да машина моя летать не умеет😁

Никита Козлов 78Rus

На таких просто не обращаю внимания!