Гульнара --------

Что вы чувствуете, когда кто-то истошно сигналит вам в спину? Мне всегда хочется остановиться, выйти из машины, посмотреть на того, у кого истерика, понос и недержание, вернуться в машину, включить аварийку и спокойно закурить (кагбэ образно), типа - "а у меня всё сломалось. Вот прямо здесь и сейчас. Ну вот так бывает" 🚙 😬 🚘 😐 🚑 😁

Ответы · страница 2
Светлана

Тот кто истошно сигналит и так весь трясётся, когда это делает, а если вы ещё и на аврийку встанете, его Кондратий хватит 🙂

Гульнара --------

Вот поэтому это только остаются желаниями))))

Светлана

Психопатов много на дорогах.. Я обычно говорю :"себе бибикни".. Отступает 🙂 но мне редко бикают 🙂

Гульнара --------

Мне тоже, но бывает в пробках)))

Александр Луньков

Ага, только сразу включить аварийку, спокойно подойти к бибкальщику и спросить: "У Вас что-то случилось? Вы сигналите."

Гульнара --------

Класс 👍🤝😊

Александр Луньков

) Но быть готовым к истерике страдальца )))

Katastrofa

Тогда, если остановитесь посреди дороги, не удивляйтесь если на вас натравят ментов на законных основаниях.

Гульнара --------

Не переживайте на меня не натравят!

Валер Валерыч

предпочитаю пешком ходить. ....но иногда даа, хочется дать пендаля жирной тете на лестничной площадке...

Валер Валерыч

Шутюю йа)) сарказм... лайтовый.... )

Гульнара --------

Это уже не сарказм...😉😁

Александр Капленко

Жалко, не могу Вас поддержать, потому, что из велосипеда не выйдешь. Еще труднее, хлопнуть дверью

Гульнара --------

😁😁😁 вы меня улыбнули) Завидую вам белой завистью)

Александр Капленко

Простите, но не вижу ни рекламы ни картинок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я просто нах посылаю.. )))) жена приговаривает " будешь бибикать ещё медленней поеду"))))

Гульнара --------

Так сигналят в спину когда в пробке стоим, вот охото так сделать, но уважаю других участников движения)

Слава Касьянов

То- то, у многих автолюбителей всегда должна быть запасная бита. Я правильно понимаю?

Гульнара --------

😁😁😁 возможно)

Виталий Галко

А у того,кто позади вас авто раза в три побольше и он вас просто тупо подвинет.. как???

Виталий Галко

Понимаю. А вы приедете в мой город, и посмотрим

Гульнара --------

Я в Белоруссию точно не приеду! Смотреть здесь не чего, читать правильно просто не у

Гульнара --------

*нужно!) С телефона срывается.

Виталий Галко

А я в Казахстане бывал... Знаю как там ездят. А в данный момент приезжайте в Дюссельдорф.

Гульнара --------

Я не живу в Казахстане! И потом таким именем не только казашек называют! Я Родину люблю и родные просторы!

Сергей Хрулёв

Нет, я спокойнее. Пусть он выйдет из машины, а я посмотрю что он дальше будет делать.

Сергей Хрулёв

И мне весело!👍

Yuri Kozhevatov

Я счастливее-круглый год на велике,все пропустят с Преувеличенной вежливостью...

Гульнара --------

И зимой, когда снега много и мороз -30?

Yuri Kozhevatov

Снега бывает много дней пять....днём 10-12....ночью 0,аж было раз за 40лет 7 мороза...без ветра...

Гульнара --------

А у нас зима 6 месяцев, потом слякоть, тепло бывает только летом...

Зацелованный Мухами.

Я обычно оттармаживаюсь а под настроение могу выйти и спросить ,,что случилось?,,

Ринад

А я обычно говорю - Ещё один чудак на букву М, нашел, где находится бибикалка!😄

Ринад

🌷😊

Зиннур (Октябрьский)

Я обычно ложусь на спину чтобы сигнальщики ориентацию спины сами определяли

Зиннур (Октябрьский)

Теперь лишь одно видно😂 🌹

Александр Шебалин .

Не знаю,мне никогда не сигналили. Я всех спереди разгонял маяками и сиреной.

Виктор Правдин

Это хорошо! При условии что вы не едете в левом ряду, со скоростью 30 км в час.

Гульнара --------

Нет конечно по крайней правой и то в пробке, а по крайней левой не меньше 80 км в час))))))

Виктор Правдин

Тогда все верно делаете)😉

Антон Рощин

Меня бесят такие водители.Тебе блять кто права купил,видишь красный горит

Гульнара --------

Не обещаюсь с людьми, которые ругаются.

Антон Рощин

Вот когда будете за рулем так долго,как я,сами материться будете

Гульнара --------

Откуда вы знаете сколько я за рулём?! Может у больше стажа, чем у вас и потом у вас какие права?

Антон Рощин

Да вы крутышка,а я так и не освоил мото и автобус

Антон Рощин

Тут вы молодчинка,мне тут попадался один,летит на спортбайке,совсем без страха,как ты вообще выехал на дорогу,головой совсем не думал,разбился на перегоне

Гульнара --------

Я гоняю только на специальных трассах)

Остановите Вите Надо Выйти

Зря. Профессионализм на дороге заключается в том, когда никому не мешаешь.

Гульнара --------

А я и не мешаю, мешают пробки и красный свет светофора)))

Остановите Вите Надо Выйти

Зря не будут сигналить. Значит со светофора все уехали, а ты только тронулась. Или в пробках некоторые умудряются пропустить вперед всех, кого только можно. Проблема в Вас, а не в окружающих.

Гульнара --------

Это ваше мнение и ваше воображение этой ситуации, которую я описала, не буду его разрушать)

Женя Кириллов

у меня нет я просто выхожу с бутылкой воды и в рожу плискаю и говорю остынь

Женя Кириллов

а зачем ругаться с идиотами

Armen Avanesov

Я смотрю что происходит, если я не сделал что то не то, не обращаю внимания

Ал
Александр

А вдруг у него беда? Маме плохо, или жена рожает? Или пострадавшего везет?