ДА
Диман Артёмов

Почему не работают задние поворотники ВАЗ 2107, передние работают все, что правый что левый, аварийка тоже только перед. что может быть? платы или реле?

Ответы
Т"
Татьяна "@@@"

Незнаю. Я не авто- слесарь, электрик. М пракики в этом у меня небыло

ДА
Диман Артёмов

но все же спасибо за совет:)

Петр

Провод перетерся на зад... Прозванивать надо.

Елена

проводка проверить надо.где то замыкает

ДА
Диман Артёмов

коса вся целая, с фишки контакт был оторван, как раз как я понял это на поворотник, поставил на место, один правый моргнул пару раз и все, больше не моргал, а левый вообще не как, хотя ве провода в фишке на месте

Елена

где то нет подачи.

Елизавета Павловна

ПРОВОДА ИСТЁРЛИСЬ

ДА
Диман Артёмов

Да все провода целые, коса целая

Епифания

Ведро с гайками

ДА
Диман Артёмов

за то не в кредит и не пешком, на свои деньги:)

As
Asman

в башке

ДА
Диман Артёмов

так если б с ней что то было, у меня даже задние габариты не работали, вообще задние фары не работали

Настюшка ;-)

Реле?

ДА
Диман Артёмов

ну думаю что оно, ну может еще что есть