Сергей Трохман

Здравствуйте , хочу сделать инкубатор , но у нас бывают отключают свет, хочу сделать чтобы он работал на 220 v , и поставить нагревательные элементы тоже 220 v и 12v , ну и поставити два реле 220 и 12 . И чтобы когда отключали свет инкубатор автоматически переключался с 220 на 12 v . Смотрел нужно электро магнитное реле 220 и твердотельное реле , только как это собрать не показывают , КТО ПОНИМАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЕСЛИ МОЖЕТЕ СХЕМУ ИЛИ ВИДЕО БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ! НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭМЕНТ 220 И РЯДОМ БУДЕТ СТОЯТЬ 12 , НУЖНО И СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ МЕЖДУ СОБОЙ ПЕРЕКЛЮЧАЛИСЬ КОГДА НЕТ 220 v .
Можно писать мне в телеграм : @seryoga1277
Или по номеру писать +7 919 891 28 79

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Термо регулятор на 12 вольт, а в его нагрузку лампу и на 12 и на 220 через разные контакты переходного реле.

Mr. John Doe

Мля, купи суккубатор и бесперебойник - будет счастя.)

Шурави

На YouTube задай вопрос,найдёшь десяток ответов...

Gendalf

Вы явно не в здоровом уме.

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ !!