Павел Пахин

Суррогатное материнство , это узаконенная работорговля ? Или инкубатор на ножках ?

–2
Ответы
Виктория)

Ну давайте порассуждаем: а вы знаете что родители суррогатного ребеночка около миллиона и больше отдают за все анализы, продукты питания, жилье... Чтобы этот ребеночек развивался нормально. Суррогатная мама отказывается от всех вредностей, принимает кучу витаминов и тд, чтобы ребёночек рос здоровеньким, ухаживает за животиком и тд... Так что не работорговля и не инкубатор. Вот у вас с детьми все хорошо, поэтому вы так смело и говорите, а у кого выхода нет... Это женщина которая решила подарить очень хорошей семье по определению этого ребеночка и там не нужно переживать будет ли он голоден или одет. Все с ним будет хорошо, просто так такие бабки не вбухивают.

Павел Пахин

Как зверушку в зоопарке выкармливают ещё и денег дают ...

Виктория)

Завидно вам

Валериан Загородний

Бывает и такое - пара не в состоянии зачать и выносить дитя, поэтому ищут здоровую молодую женщину, оплодотворяют её искусственным методом, она вынашивает плод, проживая в этой семье на полном обеспечении, и после получения денежной награды отказывается от материнства. Паре хорошо, ей не очень, но а как иначе? Можно взять из роддома ребёночка, от которого отказалась мать, но это надо годами ждать, а пара стареет... Часто бывает, что родная мать продолжает жить в семье на правах служанки, и ребёнок не знает, кто его настоящая мать.

Павел Пахин

Я не про технические моменты , скорее про духовность ентого деяния ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Суррогатное материнство. Это страшное. Потеря здоровья, для "инкубатора". И психологически - это жесть! Выносить, родить и отдать...

Павел Пахин

Ничего личного ...бизнесс есть бизнесс

Улугбек

Как бы и тебе, Павлик, не пришлось ТАКОЙ ИНКУБАТОР ЗАКАЗАТЬ ДЕТКАМ СВОИМ????🫣👆 Велика ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!👆💁‍♂️😒

Улугбек

Какое чуткое обоняние, однако...💩Нюхай!...

Павел Пахин

И я за то !! )))

Улугбек

Напросился...

Павел Пахин

Вычислил салорейховца )) вы как армия дебилов , все одинаковые в своей , предсказуемой деградации ))

Улугбек

Искатель! Разуй глаза свои!!!👿

Семён

Я не осуждаю вообще такое ... каждый решает сам для себя. главное что бы ребёнок не страдал ...

Павел Пахин

?? Разговор про не родившегося ребенка

Семён

Вы подходите к этому вопрос без понимания того, как сложно тем людям, которые хотят жить вместие а с деторождаемостью у них беда ... А что значит про не родившегося ребёнка, почсгите ... ???

Павел Пахин

Да уж )) беда у педиков детей не бывает )) плюс старушки веселушки ...а ценник такой либеральный , что обычному человеку только кукла Барби по карману ((

Семён

Ну вы сразу массу различных вопросов объединили в один, мы так не договаривались ... я про педиков ни слова не сказал и я проти такого, а то, что очень дорого, это да ... но вопрос скорее всего не о цене, а возможности получить малыша двум людям с нормальной ориентацией, о цене пока ни слова ...

Павел Пахин

Может бездетность , это знак свыше ?? Что бы не плодили себе подобных ))

Семён

Я бы разобрался, клеймить мы умеем ...

Надежда

Для некоторых семей- это единственный шанс иметь детей. А как Вы относитесь к донорству?

Павел Пахин

Единственный шанс - купить ребенка (( вы про донорство что имели ввиду ?? Специально заряжать женщину на рождения детки , органы которого пойдут другим ??

Надежда

Почему бы не купить если это единственная возможность ? Главное не украсть…подумалось про доноров, которые сдают кровь

Павел Пахин

Купить на органы ??

Надежда

Нет. Купить , если не получается родить…и растить, любить.

Павел Пахин

Не лучше кота завести ??

Надежда

Одно другому не мешает

Ко
Кончита

В разных странах по-разному В России мать имеет право не отдавать ребёнка паре

Павел Пахин

Я о самом принципе .

Ко
Кончита

Если она для себя рожает ?

Суфия Каримова

Это хороший выход,кто сам не может родить,но очень хочет быть родителем!!!

Павел Пахин

Вот значит как ....по вашему надо других , за , это толкать на преступление ?? Искушать ,....слова ваши от лукавого !!

Суфия Каримова

Все это делается только по желанию!!!!

Павел Пахин

От желания лукавого ((

Това

Это расчет , хладнокровие с одной стороны и надежда иирадость с другой

Павел Пахин

Значит работорговля ??

Това

Нет. Их же не застовляют . Зароботок

Павел Пахин

Продать ребенка которого родила из своей утробы ...

Това

Это не работа их . Вон дети знаменитых бабусь дорого стоят .

Анна

Ни то, и не другое. По вашему сдать кровь - это работорговля?

Анна

Где?

Павел Пахин

Сдача крови ....

Анна

Это оказание услуги. Какой расходный материал,когда это спасает жизни?

Павел Пахин

Я имел ввиду , что кровь обновляется и восстанавливается.

Анна

Не всегда. Как раз у того,кто потерял определенное количество, жизнь невозможна. Так что это не расходный материал. Расходный - это бинт и вата. Так и дети. Кто то может родить, кто то нет. Но хочет генетически своего ребенка. Оставить след в истории человечества. Тогда рожают с помощью суррогатной матери. Нет тут ничего расходного. И рабства никакого нет. Это делается добровольно

V/
V/S/G/

это благо и урок тем кто не успел понять а уже пора рожать

Павел Пахин

Т.е.купить ребенка , как в магазине товар ((

Георгий Ламбоцкий

тупые атавизмы провоцируют на всевозможные извращения

Павел Пахин

Можно по русским ))

Георгий Ламбоцкий

а я по-каковски? Не могут тетки без личинусов, потому всеми средствами залететь стремятся; нет бы энергию и молодость на что полезное потратить.

Павел Пахин

Красиво жить не запретишь ((

Георгий Ламбоцкий

Смотря что считать красивым

Павел Пахин

У каждого свои вкусы ))

Татьяна *

Какая работорговля? За это платят очень большие деньги

Татьяна *

Ну, тогда дети-пожизненная собственность родителей?

Павел Пахин

Естественно )) как рабы ))

Татьяна *

Ты где? В квартире у родителей? Профессию они выбирали? Невесту тоже?

Павел Пахин

Типа ты своим детям денег не даёшь и тарелку борща не нальешь ??

Татьяна *

Мои дети работают и живут отдельно от меня.

Надежда Борисова

Многие сами не могут родить.прибегают к такому способу

Павел Пахин

Сотни тысяч ??

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Или способ решить квартирный вопрос . . . без ипотеки!

Павел Пахин

Это как ?? Поподробнее ??

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ребёнка меняют на квартиру... бартер, так сказать...

Павел Пахин

Это понятно . Кстати , по закону суррогатная мать может получить пособие по рождению ребенка , потом от ребенка отказаться в пользу учредителей ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, пособие по рождению может получать, но мат. капитал нет.

Павел Пахин

Как происходит передача ребенка ? Сурматб официально от него в отказ , заказчик усыновляет ??

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Там процедура довольно сложная, но отработанная. На стадии беременности составляется нотариально заверенный договор об оказании услуг, там такие формулировки, что без бутылки не поймёшь...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Или шанс кого-то сделать счастливыми родителями

Павел Пахин

Т е.ребенок вскормленный ее телом и соками , не ее кровинушка ...ну и понятия у вас (((

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это не мои понятия, это понятие биологии и медицины.. Она ему никто. Инкубатор греет яйцо, он же не является матерью, вылупившегося цыплёнка, нет, конечно, так и тут.)) при этом ребёнок является заложником суррогатной матери. Если у суррогатной матери взыграют, допустим, материнские чувства, и она не отдаст ребёнка. Ребёнок-то ведь по сути не её. А биологические родители при этом будут страдать выигрышные позиции во всём в этом является суррогатная мать, а не биологические родители.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ещё раз повторяю суррогатная мать не является носителем генов, а значит она ему никто !

Павел Пахин

Когда ребенка усыновляют из детского дома ....следуя вашей логике , усыновители НИКТО ,генов нет ((

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ещё раз говорю биологически, они ему никто юридически, они ему родители.

Вера Гудкова

Конечно, Вы правы, но кому -то это может помочь.

Вера Гудкова

Ведь очень трудно некоторым женщинам расстаться с ребёнком, которого выносили, возможно ребёнок всю жизнь будет это чувствовать

Павел Пахин

А как насчёт божье кары ??

Вера Гудкова

Это тоже есть, но это на тех, кто решился. они сами выбрали.

Павел Пахин

Интересно было бы статистику почитать ....на предмет заболеваний и прочих отклонений .

Вера Гудкова

Ещё это никто и не анализировал скорей всего.Пока все больше думают о деньгах.

Владимир Строганов

Кому очень надо договорятся и без разрешения..

Кирилл Рей

Инкубатор на ножках это твоя пустая голова

Павел Пахин

Выскажи свои мысли , если они есть ))

Кирилл Рей

Любой каприз за ваши деньги

Людмила

при чем здесь работорговля?)) кто раб-то?))

Павел Пахин

Вы с такими взглядами и лукавого оправдание )))

Людмила

Не судите..да не судимы будите..Если на то пошло..)

Павел Пахин

Кстати о суде ))) что святая церковь , про это деяние , говорит .

Людмила

не знаю..я бухгалтер..я не священник...А вас что так зацепила эта тема? Бездетные семьи очень страдают..У вас какие то проблемы связанные с суррог. материнством?))

Павел Пахин

В молодости пиль, куриль , аборты ....как монта завелась , захотелось мамой стать без напряга ((