Котэполомалось...

Суррогатное материнство узаконенная работорговля?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Не согласна. Если человек не может иметь ребенка, а чужого воспитывать не позволяет голова, а суррогатная мама может отказаться от ребенка, которого выносила, так почему не сделать доброе дела, да еще с оплатой?

Всегда Котов!

ичо? давно пора ввести в правовое поле, так же как и проституцию. если процесс есть лучше его контролировать и получать налоги.

А. П.

Это возможность всем женщинам иметь своих детей. И подработка для суррогатов. Абы здоровье было.

Галина

Да такое в страшном сне только можно предположить .а у нас в действительности живет .

Сергей Никифоров

Кому нужны рабы за такие огромные деньги. Этого раба ещё и вырастить нужно...

Огненный Муравьед

Никто никого не неволит, все дееспособные половозрелые особи.

Котэполомалось...

Кроме ребенка

Ал
Александр

Это шанс для тех женщин, кто не может родить сама

Котэполомалось...

Значит не судьба

Ал
Александр

Нет, это просто более сложный путь к счастью, а при нашей демографии, необходимо использовать все пути для поддержания уровня деторождения.

Котэполомалось...

Алле! Нас дохрена ярдов человек на земле

Ал
Александр

про землю не знаю, а для России нас очень мало...

Зд
Здравствуйте

заработок это...неплохой,и довольно трудный

Вадим

У Киркорова и Пугачевой прям рабы рабские.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посути даа и не ток рабами но и людьми

Коля

А где собственно элемент рабства?

Грек. Алик.

Нет, это торговля живым товаром.

Ди Филосыч

нужно таких матерей спрашивать

Роберт

1) Обман ребенка ( человека ) . 2) Услуга необходимая представителям разных слоев населения , но доступная только имущим , т.е. дискриминационная .

Ольга Просто ******

Не вижу в этом ничего плохого...

Пу
Путо-Капуто

ну а наемный труд? не рабство

Максим Jw

Это вопрос личной совести.

Валерий Рудаков

ВЫ хотите этим заняться?

**
******* ***

Это уже почти профессия

Николай Синяев

Хм...интересный вопрос...

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.