Любопышка

Сегодня по среди города у меня закончился бензин в авто.... стою на аварийке! !!! Думаете хоть один остановился и предложил помощь...? НЕТ...!!!. Зато гадостей я слышала на пять лет вперед!!!Почему так???

Ответы
Андрей Хрисанфов

Мой ответ Вас расстроит. Мне кажется, выезжая на машине надо делать следующее-постучать ногой по колесам, проверить пепельницы и бросить взгляд на такую штучку, которая показывает сколь долго Вы можете ехать. Этот совет не носит секситского характера. Вы полагаете мужики не останавливаются где не попадя? Но, если считать мужиков одноклеточными и тупыми, следует быть хотя бы внимательнее этих уродов на дороге. Я могу ошибаться в оценке ситуации, т.к. последний раз сидел за рулем в 1989 годе.

Любопышка

1989... А за что так надолго лишают прав?

Андрей Хрисанфов

Был выбор-пиво или руль. Сортов пива много, а руль-он всегда одинаков...Я осознанно выбрал пиво.

Андрей Хрисанфов

И потом, на такси или кар с водилой я денег наскребу. А вот в пробке подорвать машину гранатой-срок. А метро и электричка-ФИКСИРОВАННО меня довезут.

Раш

Потому, что сидеть в авто, даже с включёнными аварийными сигналами и ждать, что кто-то должен догадаться, что у вас закончился бензин, при этом перекрывая или затрудняя движение остальным, чего же вы ещё хотели?)) Нужно было выйти из авто, взять в руки пустую бутылку (баклажку) или пустую ёмкость от незамерзайки, и пытаться привлечь внимание проезжающих мимо авто. Это и показывает людям, что у вас закончилось топливо! А не сидение в авто, пусть даже и с включёнными "аварийками". Всё просто.

Любопышка

Все очень просто, но народ у нас злой

Раш

Народ у нас самый добрый, донести информацию до него нужно корректно! А это, дано только "особо одарённым", а не амбициозным "умникам" с гордыней наперевес.

Ко
Котэ

не удивляйтесь,общество сейчас конченное..и с каждым годом ситуация всё хуже.однажды я увидел,как на стоянке стояла машина с чеченскими номерами,в ней были одни женщины и водитель-тоже женщина..рядом стояли бомбилы и с улыбкой наблюдали за беспомощными попытками женщины исправить ситуацию.я заменил колесо на их машине и они уехали..а бомбилы как один:"нахрена ты им помогал,они же чурки",я послал их нахер.а ведь могли бы и помочь этим женщинам.

Любопышка

Могли, но ведь теперь понятно почему не делали этого

Ко
Котэ

они бы и русским не помогли.

Любопышка

Эти да

Armen Avanesov

Как может бензин закончиться посреди города,я понимаю где нибудь в пустыне,но там,а авто,есть такая шкала,которая показывает,сколько еще горючего,а в продвинутых -показывает сколько еще можно проехать на нем, на приборы надо смотреть,хоть иногда, зато теперь это будет уроком,кстати,с бензиновыми моторами еще ничего -кончился -налил,поехал,с дизельными все гораздо хуже

Armen Avanesov

Значит такие у вас мужчины (или вообще водители),иногда смотрю передачу -"Водить по русски",честно говоря дико смотреть

Любопышка

Не вам одному ....

Armen Avanesov

Жалко что так, но вот когда пару лет назад гостил у сестры,ездил с ней по Москве и пригородам,особого хамства не заметил,может повезло

Любопышка

Да по всякому бывает

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Сергей Жданов

Канистру надо было достать...Помогли бы... А если честно, то как может закончиться бензин? я не говорю, что у меня не бывало... но я всегда четко понимал, чья это проблема... Например не заправляюсь на Лукойл. И если нет других, то горючка у меня точно закончится... Попробуйте держать бак как минимум на четверть заполненным. Или канистру с 5 литрами в багажнике...

Ев
Евгений

Потому что есть негласные правила среди автомобилистов! Закончился бензин: -поставили аварийный знак и поднимите руку с канистрой (мал.пластиковая должна быть всегда как аптечка и домкрат), поломались: то же самое, только в руке рожковый ключ из набора в комплекте. Толковые автомобисты знают эти знаки и предложат взаимовыручку.

Любопышка

Спасибо, я учту.

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста))))

Alexey Belov

Видимо пробка создалась, народ действительно более озлоблен, чем раньше, а некоторые просто боятся останавливаться, но все же не все такие. Машину лучше не доводить до того когда закончится бензин, масло, случаи разные, конечно, случаются, но все таки содясь за руль лучше проверять все и тормоза обязательно при начале движения.

Любопышка

Спасибо за добрый ответ

Alexey Belov

Не за что, удачи на дорогах!

Любопышка

Спасибо и вам ни гвоздя ни жезла))

Alexey Belov

👍 👌

Западная Сибирь

Потому что такая красивая за рулем..... а если бы были в дурацких очках и с прической как у бабки или ..... то наверно пожалели бы.... а может и ..... сейчас на иномарках больше подонков уголовников черных риэлтеров наркодиллеров барыг торгашей ..... а хорошие скромные и добрые бюджетники чаще пешком или на автобусе ......

Любопышка

Ну все, меняю имидж.

Андрей Григорьев

К разным водителям разное отношение. Например, на дороге стоит машина, мигает аварийкой, возле нее мужик. Проезжающие водители думают: Не повезло бедняге, но так с каждым может случиться". То же самое, но возле авто стоит женщина. Мысли водителей: Тупая овца, ездить не умеет.

Любопышка

Андрей, вы правы!!!

Валерий

Сначало думай потом езжай!!есть приборы учета жидкостей на панели приборов и лампочка задолго,примерно километров за пятьдесят сигналит что бензин вот вот кончится!!!!а по поводу помощи -если только у кого с собой пустая канистра железная есть !!!тогда помогут😊

Mарат

1. сама виновата!а) за баком следить надо б) если ездишь на минимуме.... вози хотя бы полторушку бензина с собой 2. надо было выйти на середину дороги в короткой юбочке изображая полную дурочку поднять руку( для остановки авто) ни один мужчина не проедет мимо), >>>

Mарат

ща скину!

Любопышка

Давай

Mарат

недогрузилось еще... там 2 фильма будут.. не пугайся.. если что!

Любопышка

Страшные что ли?

Mарат

не все ок .все отправил

Михаил Удовиченко

Девушка , следующий раз когда закончится бензин , возьмите пустую канистру и показывайте водителям чтобы они поняли , хороший водитель всегда поделится . И ещё впредь возите собой канистру с бензином на всякий случай , и счастливой вам дороги .)

Любопышка

Спасибо

Михаил Удовиченко

Вот ещё ,а в другой держите шланг .)

Любопышка

Обязательно 😂

Михаил Удовиченко

И смотрите программу ,,главная дорога " .) там много советов дают .)

Поничка

Мне один тасист совтовал , кола у тебя что то случилось на дороге смащиной, закрывай глаза уши.ии обними руками голову. Пока так постоишь. Водители матерясь, сами найдут как объехать. Я спрашиваю. "А попочь"? "Нет. Они будут думать о другом………"

Любопышка

Это точно. Правильный совет

Сергей Толстель

А должны были прыгать на одной ножке и наперебой предлагать услуги? Вы такой же участник движения, как и все, без привилегий. Равноправие полов в действии. Хотя я бы остановился. Следите за топливом, тем более в городе, а не на глухой трассе.

Любопышка

Ну вот видите вы бы остановились))

Парфирий Пупкин

Канистру выставляют. У меня знакомая застряла на мкад и написала сообщение в яндекс навигаторе ее отвезли на колонку и обратно, а когда вернулась к машине оффигела и бензина три баклашки и воронка в подарок, а вы говорите ругаются))))

Walter

Вероятно они подсказали,что есть такой прибор,показывает наличие топлива и,к нему есть лампа,которая загорается,при заканчивании топлива. Но,совет. Без шутка,если так получилось,надо показать , шланг и емкость, обязательно помогут.

Любопышка

Совет хороший, только ни канистры ни шланга в машине нет

Walter

😱А как же Вы способны ? Без обид! Но имейте малая канистра на 5 л и короткий шланг. Вас-поймут! без обид.🌹

Любопышка

Я конечно в багажник кину такой набор

Walter

Удачной дорога!

Владимир Рожков

Потому, что машину не заправила. Советов не даю, но скажу как делаю я. Уже много лет за рулем, выработал привычку - остается четверть бака - заправляю до полного! Никогда не подвело, а заправлять хоть так, хоть эдак а все равно придется!

Любопышка

А у меня датчик топлива сломался и показывал как раз четверть

Владимир Рожков

Милая девушка, приборы - это твоя безопасность и машины!

Любопышка

Но надо не забывать, что машина это железка имеющая свойство-ломаться

Вадим

Так трудно всем успеть сообщить,что проблема в бензине.Я сам много раз видел,как включают аварийку где попало,только чтобы по мобильнику наговориться.Хотя хамства,конечно,оправдывать не хочу.Поверьте,я Вам сочувствую всей душой!

Вадим

Еще бы.Адреналином на год запасся.

Любопышка

А я теперь как пол бака показывает, несусь на запрвку

Вадим

Вот! Полезный опыт!

Любопышка

Это да))

Вадим

)))

Лариса Левкина

Печально. Я тоже недавно ехала по трассе, нужно было добавить масло. Открыла капот стою и решила посмотреть остановиться хоть кто нибудь спросить. Может вам чем помочь? Увы. Печально. Сама залила и поехала дальше.

Любопышка

В этом все наши мужики... Ни помочь, ни поухаживать, ни удовлетворить.....

Олег Рыбаков

Народ нервный. А вы почему не посмотрели на датчик топлива? Он же мигал красным... Значит были невнимательны и, потом, создали некоторые неудобства на дороге. Я могу понять проезжающих, но не оправдываю их.

Любопышка

Да не моргала лампочка, я 20 лет за рулем. Просто как оказалось датчик сдох😉