Гульнара --------

Что вы чувствуете, когда кто-то истошно сигналит вам в спину? Мне всегда хочется остановиться, выйти из машины, посмотреть на того, у кого истерика, понос и недержание, вернуться в машину, включить аварийку и спокойно закурить (кагбэ образно), типа - "а у меня всё сломалось. Вот прямо здесь и сейчас. Ну вот так бывает" 🚙 😬 🚘 😐 🚑 😁

Ответы · страница 3
Yury Alexeev

на великах гоняют по тротуару, без всяких звонков, того и гляди собьют

Alexandr Ponomaruov

На такие случаи я поставил под задний бампер 4 дудки-эффект офигенный

Саша Аут

С этим мне реально повезло. город маленький, сигналят редко, назло...

Гульнара --------

😁😁😁 завидую белой завистью!)

Саша Аут

Солнце к вечеру клонилось
В небе плыли облака,
Время приостановилось
И валяло дурака.

Пёс соседский выл чуть слышно,
Где-то дрались петухи,
В огороде зрела вишня,
И большие лопухи.

Мухота кружила роем,
Пахло скошенной травой
И коровы ровным строем
Шли по улице домой.

Где-то свадьба веселилась,
Гармонист давил меха…
Солнце к вечеру клонилось,
В небе плыли облака.

Саша Аут

Тогда Вам срочно нужно к нам, травы, кошки и туман, где ночью звёзд полным полно, а утром запахи блинов))

Гульнара --------

Так и живу за городом, дом построили) Но недалеко от города)))) Там работаем)

Галина Лузина

А может соблюдать скоростной режим и не будет причин для сигналов .

Гульнара --------

Можно конечно, но кто сигналит скоростной режим не соблюдает)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Поеду специально медленно, но в рамках правил. Домв истерить будет.

Vytautas Valaitis

Это того проблемы а у меня скорость согласно ПДД на данном участке

Гр
Грета

ой та пусть сигналит!!! если у них нервы не в порядке- их проблемы

Гульнара --------

Точно! 👍🤝😉

Ал
Алексей

аварийку включай, мысль правильная, а вот курить не надо, вредно

Гульнара --------

Да не курю я, просто к слову написала😁

Миронов Николай

Включить" аварийку" недолго, но не забывайте выставлять знак!

Гульнара --------

Если бы не случалось, то штрафов не было бы)))

Миронов Николай

Разговор не о штрафах, а о невозможности проезда, из-за остановок на " аварийка", в самых неподходящих местах!

Гульнара --------

Так пусть не гудят когда в пробке стоишь, машины еще не научились летать и прыгать9

Миронов Николай

А сигналы в городах, вообще запрещены!

Миронов Николай

Это уже диагноз-- деменция!

Виктор @дайвер@

Мне пофигу, пусть сигналит дальше, хоть весь изсигналится...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня друг делал диверсию😊 дёргался и глох как новичок

MคLꭵήค

Спокойно реагирую, у сигнальщика проблема, у меня их нет...

MคLꭵήค

🌹

MคLꭵήค

На ночь - самое то)) Спасибочки...

MคLꭵήค

Приятного вечера и общения))

MคLꭵήค

Еще раз спасибо))

Yts - 62

Неприятно, конечно. Может, детство у него трудное было?😁

Гульнара --------

Может😂 А так хочется сделать так, но имею уважение к другим водителям)

Yts - 62

Не у всех нервишки крепкие

Yts - 62

А может, торопится, но это зря. В пробке гуди-не гуди - ничего не изменится. Поэтому пусть терпит

Ев
Евгений.

А я проще поступаю ) говорю ему торопишься ? Перепрыгивай))

~L
~Eva Lansca~

а мне по фиг ! , если я тороплюсь , то я не сигналю ,а обгоняю

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вам когда нибудь так сигналили безо всякой на то причины?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Без повода сигналить никто не станет.

Гульнара --------

Так есть такие) мужики в очках в кепке и с усами))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Приветствуют вас,наверно понравились вы им сильно.

Гульнара --------

😂😂😂 лучше не надо)))

Эх Прокачу

Вам всегда хочется,но почему то так не делаете. Почему?

Эх Прокачу

Вот.Из за Ваших возможных действий могут пострадать не причастные.

Гульнара --------

А разве я написала, что так делаю? Там же написано "мне хочется так сделать"....

Эх Прокачу

А я и не говорю,что Вы делаете,в моём ответе есть слово "возможных". Я соглашаюсь с Вами,что Вы этого не делаете,чтобы не навредить непричастным.

Эх Прокачу

А вообще,я использую звуковой сигнал только как предписано ПДД.

Эх Прокачу

Побольше бы таких.

Эх Прокачу

Как мы.😉

Граф Юсупов

Да не парься ты , все будет хорошо ты только свисни )))

Граф Юсупов

Уже свстишь или это поцелуйчики )))

Граф Юсупов

Эхх а я то подумал и уже обрадовался ))

Гульнара --------

Так сами предложили, свистеть!)

Олег Самохин...

Нет... на дороге да и в жизни я партнер а не соперник...

Олег Самохин...

да и знаете ... везде -даже на ринге можно не только получить но и дать... но даже самый трудный "бой" заканчивается рукопожатиями....

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- Вам!

Олег Самохин...

И в обще- "Леди за рулем"- а это авто клуб г. Якутска это здорово...

Владимир Перевозчиков

видел надпись на газели... НЕ ТОРОПИСЬ НА КЛАДБИЩЕ,,,

Гульнара --------

Надписей можно много увидеть👍😂😂😂