Гульнара --------

Что вы чувствуете, когда кто-то истошно сигналит вам в спину? Мне всегда хочется остановиться, выйти из машины, посмотреть на того, у кого истерика, понос и недержание, вернуться в машину, включить аварийку и спокойно закурить (кагбэ образно), типа - "а у меня всё сломалось. Вот прямо здесь и сейчас. Ну вот так бывает" 🚙 😬 🚘 😐 🚑 😁

Ответы · страница 4
Санёчек Я )

Ни кто не сигналит😁👉на дороге не туплю😁

Гульнара --------

Как бы я тоже не туплю. Просто в пробке когда стоишь, как то напряжно слышать сигнал в спину. Заразу же мысль возникает, идиот что ли?! 😂😂😂😂

Юрий Тулаев

ну и чем отличается ваш пофигизм от его истерики ?

Nico Fasulakis

Я такому из окошка средний палец показываю 😁

Виктор

Ну,вот!Аву сменила и,видимо с ней же,и характер

Ма
Марат

Я выхожу и спрашиваю может ему плохо? скорую?

Гульнара --------

Классно, нужно будет так сделать)))

Ма
Марат

самое главное что бы там точно не инвалид сидел.

Гульнара --------

Тогда это уже другой вопрос

Ма
Марат

ну а я о чём выхожу подпрыгиваю и спрашиваю про скорую!!!

А(
Алёша (Клайд)

Особенно на сфетофоре когда красный горит....

Гульнара --------

И я об этом))) еще в пробке!)))

Сергей Добрый

да Вы вредная.))) и как бы курящая.....) ой прям.

Гульнара --------

Да не курю я, просто хочется так сделать, но уважаю других водителей)

Сергей Добрый

да нервных на дорогах очень много....... вот завтра поеду в Россию..нужно набираться терпения.))

Сергей Добрый

но маловато...с выдержкой у меня плохо.)

Первая Отрицательная

🖼

Гульнара --------

У меня в саду на подобие растёт, только красного цвета) и ввиде сердечек)))

Гульнара --------

Похоже) но чуток выглядят по другому)

Первая Отрицательная

много разных видов селекционеры вывели

Первая Отрицательная

🖼
Гульнара, конечно, надо!😃

Павел Ельчин

У меня нет машины. И слава Богу, что нет.

Просто А...

))) понимаю.. но не до такой степени...

Просто А...

если честно, то я делал это раза два и то понимал, что делаю глупость, но мне было интересно, что чувствует тот человек, когда мои фары у него в зеркале заднего вида на такой бешеной скорости... любая нештатная ситуация и это смертельное ДТП... я пытался таким образом дать им понять, что они творят на дороге... А, один раз мне поморгал человек на праворукой Мазда-Демио, на трассе.. хотя я ехал 110. как разрешают ПДД. Тогда я, прижался и пропустил, он весь такой бравый - обогнал.. и давай такой разгоняться. Меня это раззадорило и я повис на его бампере, как я это делаю в городе.. на скорости 160 игра прекратилась, потому что Мазда видимо более не тянула... и я его обогнал.. хотя мне такие игры тоже совершенно не нравятся... скорости более 130 км/ч я считаю очень опасными на наших дорогах.

Гульнара --------

Лихачество на дороге это плохо, очень плохо. Свое мастерство нужно показывать на специальных трассах и с такими же профессионалами как вы себя считаете.

Просто А...

я не считаю себя профессионалом, я просто давно за рулём и понял одну простую вещь... самое главное правило для безаварийной езды - это не только и не столько умение управлять автомобилем, сколько прогнозирование дорожных ситуаций.

Просто А...

ну.. кроме моего аналитического ума и реакции ...у меня ещё ангелы есть

Просто А...

разумеется

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает,но не часто такое желание

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но иногда хочется просто двинуть же,нетерпеливых!!!!

Гульнара --------

Хочется, но воспитание не позволяет)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно....)))

Михаил Леоненко

Судя по всему часто сигналят?))

Гульнара --------

Да нет, в пробке уроды попадаются!)

Михаил Леоненко

А на общественном транспорте ещё лучше, сел и не паришься!)

Гульнара --------

У меня до дома такой транспорт к сожалению не ходит, вот и приходится на машине)

Михаил Леоненко

У меня тоже, но иногда доезжаю до метро только на машине

Ко
Константин

выходил и спрашивал 😂 😂 😂

Ко
Константин

да сачки в крутых тачках

Гульнара --------

Да обычные люди, теперь это не показатель, берут в кредит, потом как таксисты зарабатывают чтобы расплатиться

Ко
Константин

ну обычные люди как правило не форсят они едут аккуратно потому как купили на свои кровные и еще не рсасчитались за кредит а эти торопыги вечно спешащие им надо устроить показуху

Гульнара --------

Я тоже конечно вечно спешу, везде нужно успеть, но не наглею)

Багдат Избасаров

Успокойся...двигайся вперед....

Гульнара --------

Да я спокойна, просто мысли вслух и помечтать нельзя, хочется же так сделать, но культура вождения не позволяет)

Багдат Избасаров

Вы отреагировали ....Это осталось в памяти теперь необходимо перевести в разряд каждодневной ситуации ...все ситуации не только на дороге...и это очень просто...кстати мою дочь тоже зовут Гульнара...она тоже водит машину правда в Мюнхене ...

Багдат Избасаров

Когда в отпуске ...В Подмосковье...Вы откуда ?

Со
Сократ

Главное,что на своей полосе!

Со
Сократ

Тогда будь собой ,и все будет!

Гульнара --------

Вообще вас не поняла, при чем тут все это? Я всегда одинакова и люблю себя! Вы по ходу не понимаете о тишине вообще)

Со
Сократ

Тишина и полоса ,это разные вещи.

Гульнара --------

Поделитесь, можете в личке, если здесь неудобно)

Просто Ёж

Да мне как-то и не сигналят...

Андрей Семенов

Согласен Кларксон ему в зад

Андрей Семенов

А что у меня я не знаю как звучит

Виктор Гордеев

Ну прикинь это я ты вышла и?

Виктор Гордеев

Ну допустим и вашей машине досталось,а я пошел дальше и бил дальше

Гульнара --------

У вас совсем с нервами не в порядке???

Виктор Гордеев

Вот и иди в поликлинику,бесполезная

Гульнара --------

А я посмотрю вы полезный, хотя... мне нужно старый гараж разобрать, может подьедите с битой?😁

Виктор Гордеев

Хм... кстати нет без биты,но это повод спустить пар

Не
Неповторимая

Согласна,надо таких учить))

Ya
Yadu459

те надо выпить и покурить

Гульнара --------

Привет) так не пью же и не курю))))

Ya
Yadu459

ну надо начинать / ужли с ума не хочешь спрыгнуть

Гульнара --------

Думаю мне это не грозит)))

Гульнара --------

Уже с безумцем в омуте ныряю, тут не до прыжков)))

Ya
Yadu459

прививка уж есть значится от бешенства? 🥃