Ма
Марина
Ответы
Niemand Против Войны
Стилизованное изображение Кубка мира. Кирпичный цвет -- наверно, цвет кремлевской стены. Синее небо со звездами... черт его знает.
Niemand Против Войны
И што?
Niemand Против Войны
Стилизованный Кубок мира, мадам. Цвета кремлевской стены.
Ма
Марина
мне объясните, месье, где там стена и где там кубок?
Niemand Против Войны
Мадам, устал я от вас. Пардон-пардон.
Ма
Марина
когда нечего ответить... обычно так говорят
Звягинцев Егор
Какая то скотина, то ли медведев то ли что то другое.
Ма
Марина
Логотип Чемпионата мира по футболу 2018 года, который будет проходить в России, выглядит как Кубок мира, стилизованный в направлении российской культуры, науки и искусства.
Логотип или эмблема Чемпионата мира по футболу был представлен в ночь с 28 на 29 октября 2014 года в прямом эфире Первого канала.
Выглядит он так.
Алекс
Кубок ЧМ
Ма
Марина
какой кубок? я про логотип....