Вадим Сперанский

Хотите почувствовать что значит быть любимым кем то по настоящему? Заведите собаку. От людей же вполне нормально ожидать корысти. В том нет ничего постыдного все мы живем ради себя самих. Ваши мысли по этому поводу?

Ответы · страница 3
Наталья Xкалендула

Быть любимой надо не с собакой . а с любимым Собака в доме может быть любимым но как приложения в доме)

Валентина Иванова

С такими мыслями только детей не заводите. Они перед Вами ни в чем не виноваты и ничего Вам не должны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Собака близкого человека все равно не заменит,хотя и подарит положительные эмоции и милые моменты.

Вадим Сперанский

Никто и не предлагает заменять людей собаками. Я лишь говорю что не надо ждать от людей собачьей верности и бескорыстия. Понимайте что у всех людей есть интересы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Цели у людей разнятся.

Татьяна

Расскажите, что вы считаете корыстью? Я сейчас волнуюсь по этому. Так и не пойму, корыстных ли я

Вадим Сперанский

Да вы корыстны) можете даже не задаваться этим вопросом. Все что вы хотите от других людей есть корысть. Но в этом нет ничего порочного

Татьяна

Почему же не задаваться? Иногда надо

Парцифаль Монтсальват

великий кот, который сокрушил у дерева ишед на его стороне в Иуну в ночь уничтожения врагов Владыки … Кто этот великий кот?. Был он назван «кот» когда Сиа сказал о нем, так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «кот» воссуществовало

Фима Задунайская

Я не знаю,кто кого больше любит я ее или она меня,даже не понимаю...как без собаки можно жить-то?)

Ирина Вишневская

согласна .но и с людьми можно быть любимыми,хотя муж меня бросил .полюбил молодую девочку

Эм

Не люблю собак... завела кошку... та еще зараза... Говорят, питомцы похожи на своих хозяев)))

Галина Коровина

Да, собака самый верный друг это уже испытано, но не всегда есть возможность её завести.

Malыshka Mю

Самое страшное, когда этот любящий комок меха сходит с ума и сжирает тебя на половину...

Лилия Коваленко

любовь есть..настоящая..но ее редко встретишь..а иногда встретишь но о ней не узнаешь...

Светлана Егорова

Наверное вы правы ,но всё равно хочется ,чтобы меня кто -нибудь полюбил по-настоящему

Людмила Васько

не всегда кто понимает тот любит кто не понимает тот живёт для себя и заводит собаку

Анастасия Бали

Вы правы . У меня в оме живет 3 собаки Жворняжна , кавказский волкодав и тойтерье

Вера Bdfyjdf

А у собаки корысти нет? Попробуйте с ней грубо обращаться, кормить не вовремя...

Валентина Губарева

что-то не то. Мы же все же люди, а не животные. Отрицательно. Это небольшая шиза.

Вадим Сперанский

Валентина, человек по вашему с биологической точки зрения не животное? А что тогда? Растение? Гриб?

Валентина Губарева

Все равно, это не нормально. Вот так-то.

Валентина Губарева

С собакой жить, что вообще уже. Извращение, крышу рвет конкретно. Все отстань.

Вадим Сперанский

😑 вы как то неправильно поняли мои слова. Где вы там прочли " изолируйс от общества и живи с собакой"?

Св
Светолика

У меня есть собака)))мой ласковый и нежный зверь)))вот это чистое бескорыстие)))

Людмила Канивец

Моей собаке скоро 11 лет. Я ее не просто люблю, я ее обожаю! И у нас это взаимно !

Ди
Дина

Собаку завести не могу. У меня есть кот. Подозреваю, что он любит меня за еду )

Gohar Safaryan

знаю что люди стали злые и корыстные....но не могу жить с животными 😗 😗

Al
Alek...

Про собаку,совершенно верно.Но надо быть человеком,чтобы пойти на этот шаг.