Евгений Снежин--Бригиневич

И ... верно - что взрослый, мудрый человек, не заводит себе друзей: «‎Мудрый человек делает добро и не ждет того же в ответ, а значит не будет разочарован»!....? Такова суровая правда по жизни злой ....земной !))🖼
Суть отношений всегда в том, что в них участвует два человека. Как не называй отношения: дружеские, супружеские, родственные, но дадут о себе знать только " не люд ские" отношения, а с эгоистическими интересами и целями, корыстью и мотивами?

Ответы
Ве
Весна

Скажем, бескорыстные отношения во благо всем. Но сейчас такое редко встречается.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ведь и повиниться перед самим собой. не грех... .В народе говорят:ся : «Виноват да повинен — Богу непротивен. Повиниться — что Богу помолиться. Умей ошибиться, умей и поправиться. Спотыкается и конь, да поправляется».?

Ве
Весна

Так и есть.

Natalia Kendesh

Свой интерес есть у всех, это нормально. Надо договариваться.

Яду Хари

Служите Кришне и Ваш ум успокоится при любых отношениях