Марина Караваева

У кого маленькие дети подскажите как ребёнка отучить от соски, бутылочки и смеси ночью?

Ответы · страница 3
Лиора Орли

Соску оставьте....остальное водичкой заменить...

Марина Караваева

Не пьёт воду как ни пытались

Лиора Орли

К нас то же самое.... Но пары глотков достаточно и соска первым делом....

Елена Барышова

Помочь не смогу мы кроме груди ничего не сосали

Мне Больше Не Интересно.

Для начала водичкой замените. Несладкой только

Бегущая По Волнам

скажите ему что пришел Бабайка🙃😉😀

Александр Мишин

Обычно к получению паспорта все это проходит!!!

Владимир Федоров

Понемножку смазывать кончик соски горчицей

Василий Кротов

просто....соску...отдайте собачке...уличной....

Доктор Косигач

днём кормить. а соску мышка в норку утащила

Викторъ

никак: надо было перетерпет и не начинать

Викторъ

не приучать чтобы потом отучить: У вас не хватило опыта/нервов/желания чтобы не создавать проблем Соответственно последствия успели подрости. теперь только ждать

Викторъ

У самого с первым были те же проблемы, со вторым и третьим они не наблюдались по причинам озвученым выше

Мужик - Ром

пепец - может вообще не кормить его ???????????

Андрей Огиря

у нас бутылка потерялась, так и отвыкли...

Елфимова Стелла

он сосет соску??? как же у вас получилось?

Марина Караваева

Спим с соской, ночью кушаем смесь из бутылочки, ведь нам 11 месяцев

Елфимова Стелла

у меня НИкОГДА и никто из детей и внуков не сосал соску.

Владимир

Просто не Давайте Ему этого! Вот и всё!!!

Anika ૐ

Всему свое время где то до 2.5 примерно

Sergey Sergey Davydov

С вашей то грудью и соски??? Мдас!!!???

Марина Караваева

Не поняла...А что вы мою грудь проверяли?????

Sergey Sergey Davydov

Доброе утро, хорошего Дня! Так из-за купюр видна и хорошая!!! Без обид!!

Турандот

А у меня сын вообще не брал соску.

Алла

Соску намажте левомицетином

Марина Караваева

Зачем левомицетином??? Это же сильное лекарство(((

Алла

Вы же не таблетку даёте , сотая доля ,даже во внутрь не попадёт только на язык , я так от груди отняла 2х летнего сына

Пух!!!!!!!

Меда дай!В миг отучится!!!)))

Марина Караваева

Он же сладкий))) Просто дать или на соске?

Пух!!!!!!!

Да,сладкий!Но эффект жесткий!)Откуда я знаю,сколько дитю лет.Можно в соске,можно с ложки.Главное дать.Отобьет всю охоту от всего.Поверь!!!Так и есть.

Марина Караваева

Бутылку со смесью ночью и соску когда спать ложимся

Пух!!!!!!!

Предложи мед!!!Увидишь эффект!ЁДобавь в соску.В бутылку!

Имя Женское

Любимой игрушкой заменить

Имя Женское

У дочери всегда был палец во рту.когда усыпала, приходилось вытаскивать.с 3-х месяцев купили чебурашку.были такие раньше.и она перестала есть ночами.был полноценный ночной сон.лишь бы палец был и чебурашка на носу.сын тоже перестал ночами есть в тоже время.но от соски отучала долго

Имя Женское

Малыши почему-то любят прикрывать носик.я этого очень боялась.поэтому всегда караулила

Светлана Волошина

Возрасте какой у ребенка?

Светлана Волошина

Пока только от соски, предложить момент, когда в хорошем настроении, что бы он сам выбросил ее в мусорку, и не давать больше. Все нет, ты выбросил....