Марина

Сценарии можно не выполнять. У Белоруссии президент тоже сбежал на 3 дня, но когда узнал что он может сопротивляться, то вернулся. Ему хватило мужества не подчиниться. Этот сценарий с ДНР и ЛНР от предполагает полное освобождение территории от людей. И власти, как болваны без ресурса власти, его исполняют. Им всем выгодно?

Ответы
Собеседник

Какой там сценарий?Вы ещё не поняли видимо?Судить будут тех кто убивал мирных людей в ДНР и ЛНР ,и пока всех не переловят нациков ,то русские оттуда не уйдут.

Марина

Режим налаживали из Питера. Помните передачу ЖЗ. " А что это вы все в Киев ездите ?.. " Удивляась Дуня.

Собеседник

Какой там Питер?Ты чего мелешь вообще?Бредить прекрати уже!!!

Сергей Л-Ов!

Куда то у вас в сторону ушло, напоминает затюкивание мозгов без пользы!

Александр Кук

а если бы вашу сестру терроризировал её муж, вы вмешались бы?

Марина

У нас матриархат.

Александр Кук

не отходите от темы, вмешались бы?

Марина

нет.

Александр Кук

вот она ехидная женская натура, а я бы вступился за сестру

Марина

Она сама спраится. У неё есть тетрадка с заговорами)

Алевтина

Что - то тут бандеровские прихлебатели активизировались

Алевтина

Дура ты, как ты мрожешь такоеговорить , когда наукраине геноцидрусских и запрет языка и всего русского?

Марина

Я знаю что там будет война с 6 лет. Прабабушка говорила что нужно вернуться на родину, но я не согласилась. "Гетманы продали нашу землю Моречка вернись на родину".. У нас в школе пол класса из Мариуполя. Конечно я хочу чтобы всё за неделю наладилось и вас оставили в покое. И у ВВП хватит ресурса сломать это немецкий план.

Алевтина

Ок

Марина

Путин и немецкий план, пришла мысль сразу . Спасибо! Без диалога голова так не работает.

Алевтина

Не хочу больше слушать ваш бред- немцы за Вас. У нас союзников нет, кроме Армии и Флота России

Татьяна

А вы сама живете в ДНР или ЛНР?

Марина

Там много людей.

Татьяна

Я спросила,там ли вы живете?

Марина

Нет. Прапрабабушка жила.

Татьяна

В прошлом значит. Тогда это не идет ни в какое сравнение с тем.что там сейчас происходит. Вам сложно это понять и воспринять. У меня там мама. сейчас она,вместе с остальными людьми эвакуирована из ДНР. Там постоянные обстрелы города,они практически не прекращаются,стекла в окнах дрожат при каждом выстреле. это вы еще не знаете о фосфорных снарядах.когда в многоэтажках вылетают стекла во всех окнах.Люди там на столько устали от войны,что готовы стоять насмерть,защищая всои семьи и свои права на жизнь.Украинским властям плевать на людей,Порошенко так и говорил в прямом эфире,когда был у власти. им нужна земля,для размещения военных баз НАТО,поближе к границе.За это из-за бугра будут перечислены огромные деньги,а у НАТО появятся рычаги воздействия на своих мнимых врагов.

Марина

бабушка так же говорила. Продали гетманы нашу землю

Татьяна

Простые люди не виноваты,что власть не может поделить пирог.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Выгодно. Им всем. Хз что

Марина

Карта не такая. Снизу Канада .

Андрей Будняев

Ой..Как всё сложно.

Alone In The Dark

Опять 23)))

Alone In The Dark

Мне всю поднагодную вам или так в кратце??

Марина

всю вкратце

Alone In The Dark

КОРОЧЕ)) 😊😜 Всё будет ровно))

Марина

Аминь!

Alone In The Dark

И тибидохчь)) 😜😊 РОвно - это нужно)) Ибо баланс нарушен))