Генерал-Интриган И Аморал!

много у вас индивидов в ЧС ? просто интересно количество

Ответы
Ма
Маруся

Интересно, два года назад туда отправляла всех поляков. Футбольная команда там была. Потом изменила для них меру пресечения. А сейчас в ЧС сложила только тех, чьё общение не приносит ничего, кроме досады...

Ма
Маруся

Конечно. Иногда такие нотации читают. Уффф

Генерал-Интриган И Аморал!

😁у меня есть универсальная посылалочка: не говорите что мне делать ,и я не скажу куда вам идти!

Ма
Маруся

Ха-ха-ха. Есть зануды))))

Генерал-Интриган И Аморал!

ну тогда прямой путь!)

Ма
Маруся

Вот

Th
Theodore

Достаточное количество. Умные люди отвечают, чтобы завязать беседу и поддержать диалог. Глупые просто задираются - им место в ЧС. Также упертые фанатики СССР, воинствующие атеисты и сектанты.

Генерал-Интриган И Аморал!

😃понятно ,я находить пытаюсь каждому "нужные" слова и даю понять кто они есть😉

Th
Theodore

А они не поймут, они зомби

Генерал-Интриган И Аморал!

ок ,надо как то наверно задуматься ,с этой стороны я их не рассматривал

Th
Theodore

Я теперь не испытываю ни малейших угрызений совести. Есть пожилые тетеньки, любят задираться и поучать - сразу в ЧС без колебаний!

Kazbek Tuaev

Я не пойму одной вещи, зачем их отправлять в ЧС, не выгоднее ли прежде их изучить, а потом только принимать в друзья!?. Ведь всё у нас в руках, вернее. в одном пальце правой руки...

Deribas

Ща глянем... 4 штуки. Два без авы - это скорее всего рекламщики. Один - вмешался в диалог и оскорбил мою собеседницу. Еще одна - религиозные вопросы (часто попадались просто)

Генерал-Интриган И Аморал!

отличный результат,круто!

Deribas

Спасибо!🌹

Ιακώβ

Да есть несколько челов.
И, что самое интересное: очень многие из моего списка позже забанены. 😏 Так что моя субъективная оценка, получается, не такая уж и неправильная!

Сергей Комитетски

Я по переписке не отправляю . Только когда один за другим вопросы дебильные от одного Ника идут и им не видно конца и края , считаю , что тупо засаряют тут эфир.

Грач Налбандян

Не поверите. При моем солидном стаже в спрашке, один раз, по недоразумению, или недопониманию, сам угодил. А, как это делать, до сих пор не пробовал даже.

Денис

Сейчас очень "руки чесались" добавить одну девочку в ЧС.Ей начало мерещиться ,что я ей хамлю.Старший хамит младшему:я - ей.Куда мы катимся?

Генерал-Интриган И Аморал!

да уж ,озлоблены как то люди стали

ДА
Дмитрий Аверченко

Скорее - я в ЧС:) Вот сейчас - пообщался... Паренек крыл меня матом 15 минут. Ну я сделал скрины и отправил в поддержку. А он меня в ЧС кинул:)

Ag
Agafon

все записаны..))
человек 80...))
из них человек 20 удалили свои профили, получается 60, из них человек 30 засланных казачков, и т.д...

Ag
Agafon

для примера:
что можете сказать о человеке с ником "Идиот Ебучий" ..? )))
вот и я о том же..;) ))

Генерал-Интриган И Аморал!

а реально такие есть?

Ag
Agafon

..)) конечно
сейчас хоть как-то фильтруется, но факты на лицо..))
рекламщики и сектанты тоже бывают, рекламщиков сразу в утиль, а с сектантами можно немного повеселиться, но когда их переклинивает, они начинают по кругу одно и то же гнать, утомляют навязчивой глупостью...
---
и немного хохлов русофобов...,
но их можно понять, им мозги 20 лет промывали, но когда доходит до маразма, лучше их прикрыть, всем спокойней... ))

Генерал-Интриган И Аморал!

о,да я тож поорать люблю над сектантами) а хохлы чот не попадались,ну поживем увидим,благодарю,коллега!

Ag
Agafon

🤝✊

Виталий Рогов

В отличие от некоторых,чересчур любезных и общительных в ЧС никого не отправил и не планирую, хотя руки по ним давно чешутся

Ти
Тиара

Я не знаю, я их не считаю. На другом похожем сайте 40. Но это что.. есть там чуваки у которых больше шестиста🤦

Александр К.

Пустыннотам.. И не было никого.. Для индивидов словарного запаса хватает.. 😉👌😅😅

Снегурочка

Не считала. Но если отправляю в ЧС, не ошибаюсь, что это плохой человек. Его забанят обязательно)

Вера Попова

одних крыс крысычей штук 10,ильмов саяновых около того,енотов вообще полный комплект копрнчика

Генерал-Интриган И Аморал!

дома ,на работе ,потом дома

Вера Попова

а вот нет вы должны были быть на путче в 1991 году

Генерал-Интриган И Аморал!

ну это другое 19 августа)

Вера Попова

так он не написал в каком году,я вспомнила 19 августа 77 года попала в больницу,он говорит другой год тут я вспомнила 91,но написала правду мы этого даже не почувствовали то что они в Москве пережили

Генерал-Интриган И Аморал!

за то сейчас они в вылизанной Москве и ухоженной и со всеми льготами ,и то всем не довольны,как было государство в государстве так и осталось

Дайлова Надежда Гомель

Только что выпустила. Хотя хотела держать пожизненно. Мне их противно даже у себя в ЧС держать.

Arkady Kan

У меня было несколько сотен. Но это в прошлой жизни.

Дайлова Надежда Гомель

У меня всего трое. Но я их запомнила и просто общаться не буду.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня там есть куча профилей ,и за ними двое персонажей скрывается ,ну и хамло по мелочи

Константин Южный

Не одного за восемь лет тут ..... обычно чудаки сами отскакивают.....после общения со мной.

Константин Южный

Не знаю я , Богатыри , Как ее звали... сам знаешь тут имя играет на имидж........

Бес Чик Арабеск

В теме!!!,😁😋🤷🏼‍♀️ Машуля!!!

Константин Южный

Не с какой Машулей мне тут общаться не приходилось.......)

Милош Йованович

ЧС придумали трусы.Они им и пользуется....Всегда можно найти разумный ответ оппоненту.

Генерал-Интриган И Аморал!

👍🤝поддерживаю !

Наталия

Есть..не считала. Тем более, что они в бане. Кстати, одного только Ван Гога штук десять.