Андрей Христодулов

Какое твое самое яркое воспоминание из детства?

Ответы
Мах

Бегу четырёхлетним мальчишкой по пыльной грунтовой дороге между двумя полями созревшей сочной жёлтой пшеницы под низкими свинцовыми июльскими тучами, среди которых мне улыбается Солнце. Духота. Первые тяжёлые капли упали в придорожную пыль. А я говорю - подожди ещё немножко, подожди... Успел под крышу отцовского дома и потоки тёплых ручьёв обрушились вниз. А я стоял и смотрел на это чудо, вдыхая запах озона.

Гр
Григорий

чётко

Наталия Тушкова

Бескрайнее цветущее сиреневое гречишное поле.... а над ним уйма пчёл.... и невероятный аромат вокруг.... потом купание с ватагой деревенских ребят на Днепре... я была "городская"" и для меня всё это было крайне удивительно...

Вита

много гостей или мы в гостях много родни, веселье, смех,бабушки печенье, Мамыны тортики,поездки с семьёй летом в разные места всегда в выходные.Игры ,каникулы с мультиками и сказками.

Гр
Григорий

отлично мне тоже это нравиться

Вита

😊👍

Татьяна

Момент моего крещения,когда меня опустили в купель и батюшка забыл меня от туда достать и ушёл в алтарь. Мне тогда было около 10 дней от рода. Помню даже его облачение,через воду.

Гр
Григорий

как вы там не утонули

Татьяна

Все присутствующие думали,что утопла,но батюшку ни кто не решился во время церемонии вызвать из алтаря. Достали живой... Батюшка после праздников крестил,с похмелья был. Это был мой первый раз между жизнью и смертью. Первый опыт,так сказать))

Гр
Григорий

чудо

Татьяна

И так тоже можно сказать. Поцелуй Бога))

Гр
Григорий

да

Елена Дробчак

прогулка на сопке Дружбы.....там заброшеный парк .....рядом рынок....мы с мамой купили ломтик арбуза...и сломав его об камень...сьели...потом набрав букетик цветов пошли домой

Ол
Ольга

я была капризным ребенком) не хотела в детсад ходить, засунула ногу в спицы велосипеда деда на повороте, в итоге - сотрясение мозга, больница...

Саида (Samarkand)

еду за спиной у папы на "Яве" с разноцветной корзинкой ..в совхозный сад за зелёными абрикосами

Лэд Корди

друг с забора столкнул и мы все ржали)) и с подругой со скамейки нас пацаны как то скинули))))

Макс Мачин

Веселое детство)

Лэд Корди

еще бы😃

Вера Бабицкая

Речка , и варишь уху а рыба из карчаги которую пацаны поставили утром а вечером костерок...

Анна Новикова

детство само по себе яркое воспоминание первый киндер денди игры во дворе лето в деревне

Гр
Григорий

классно

Гульнара Рамазанова

подарок на день рождения-новое платье, я была младшей в семье и всё донашивала за сестрой

Лидия

Лет в 6 . сидя на скамейке у дома вечером , отец рассказывал о созвездиях

Михаил Алексеенко

Не могу сразу выделить. Папа много поласкал меня по тайге, по рыбалкам.

Валерий Чадов

Мое рождение, я родился в телеге пока добирались до больницы

Гр
Григорий

нормально

А*
Анна ******

Семейное рождество все рядом)как жаль что ничего не вечно

Фрост

Как в два года перевернула на себя шкаф с хрусталем

Гр
Григорий

но цела вижу

Фрост

Да, отделалась парой царапин и легким испугом, но мне до сих пор припоминают))

Гр
Григорий

не бойся уже не упадёт

Галина Заварзина

конечно, Новый год! Елка,подарки,дед мороз!

Ухтина Наталья

новогодние подарки. 1 мандарин и 1 конфета

Гр
Григорий

а чё так мало

Ухтина Наталья

тогда ничего не было

Гр
Григорий

хорошо

Ухтина Наталья

Чем же?

Людмила Канивец

Елка, которую папа притащил из тайги.

Аня

Беззаботное времяпровождение

Гр
Григорий

вы в городе жили

Аня

Деревня

Гр
Григорий

ну в деревне полюбому хорошо же

Аня

Да

Гр
Григорий

разные игры