Onur Еrken

В жизни не все как хотелось бы, поэтому мы любим одних, встречаемся с другими, а всех остальных держим на скамейке запасных

Ответы
Deribas

По-моему, гораздо более полно следующее утверждение: "Сейчас так модно: встречаться с тем кого не любишь, общаться с тем кого ненавидишь, и дружить с тем, от кого сходишь с ума..."

Самина Насырова

Хочешь жить умей вертеться, но не в ущерб другим. Но нельзя так "запасные варианты". Всегда когда хотите что то сделать кому то нужно поставить себя на его место и т.д.

Самина Насырова

Хочешь жить умей вертеться, но не в ущерб другим. Но нельзя так "запасные варианты". Всегда когда хотите что то сделать кому то нужно поставить себя на его место и т.д.

Лариса Абызова

не все любим одних, не все встречаемся с другими, не всегда есть запасные, поэтому жизнь даётся один раз, прожить её надо так...

О.
Ольга .

Ну и зря.... Должен быть на свете только один человек,, с которым и встречаешься, и любишь, и о будущем с ним мечтаешь....

Ну уж неееееет.....так делают только расчетливые неудачники.....и поэтому не имеют ничего...

Ольга Зайцева

Это наверное только у Вас так.У нормальных--и встречаются и любят и женятся на одной!!!!

Оксана Рязанова

так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Колька Партеев

В действительности всё совсем иначе, чем кажется на самом деле...

Jenia Melnik

из этих всех я считаю самая ценная роль это скамейка запасных)

Nfnmzyf

все зависит только от нас боимся сделать выбор вот имечемся

Юлия

Всех любить невозможно!Все равно кто-то будет в лидерах..

~Miss Caty~

хорошо если есть выбор-а то одного на 3 стула не усадишь

Хочу В Париж

Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас

Олег Мармилов

да порой не ценим кто нас любит и живем с кем попало

Ирина Красноперова

Ой, млин... Все философы... Пойду-ка я, пожалуй, спать

Павел Маслов

Ох и по всякому в жизни бывает. ОХ и по ВСЯКОМУ!

Галина Березенцева(Волгоград)

распыляетесь,поэтому нет определенности!

Александра Дариенко

Потому что мы сами с собою не искренни

Ро
Ронин

потрясающая по своей глупости мысль