Лариса Кренева

Учим скороговорку из учебника 4 класса - Ах у ели,ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки.Как объяснить ребенку почему так ржет её папа

Ответы
Раиса Бойцова

Папа значит глупый. Не учите при папе такие скороговорки, если он не понимает

Лариса Кренева

А те кто такие скороговорки вносит в учебную программу умен?

Раиса Бойцова

Во-первых, в этом нет ничего страшного; во-вторых,. если говорить о непристойном звучании, в русском языке не слова *ахуели*; В-третьих, много чего можно извратить. Русский язык многогранен

Дарья Чеботарь

не думаю что хоть кто то пытался это объяснить,как оно есть))

Ол
Ольга

ну в этом возрасте и ребенок должен уже заржать

Вася Пупкин

Может попытаться что-то объяснить папе???

Юрий Наздрачев

сначала надо объяснить это папе

Лариса Кренева

А по моему нужно это объяснять тем кто такую скороговорку в школьную программу

Узербеr Узербеков

сына(дочь) подрастешь поймешь

Наталья Мартьянова

Не поверите, но я тоже смеюсь.

Лариса Кренева

Мы смеялись всей семьей

По
Поль4Ик^_^

смеется над плохими волками))

Наталья Кузнецова

ну папа просто смешинку с ел

Алина Армянинова

хз, а волки реально ахуели

Демкина Татьяна

вот папа пусть и объяснит

Slava Kovalchuk

сам поймет со временем

"diana Aleksandrovna"

не хочу учить

..юля Шка..

)))

Олег Фёдоров

Я подстолом

Лариса Кренева

Мои дети тоже.