Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚНа сколько знаки зодиака непредсказуемы:

Овен: 85%
Телец: 93%
Близнецы:6 52%
Рак: 88%
Лев: 99,9%
Дева: 63%
Весы: 78%
Скорпион: 99,9%
Стрелец: 31%
Козерог: 59%
Водолей: 92%
Рыбы: 40% 🖼

Ответы
Ao
Aoо

Близнецы уделали всех своей непрадсказуемостью, переплюнув 100 процентов, аж в целых 6 раз )))прямо какое то вознесение себя над остальными и полное превосходство почувствовалось )))хехе )))

Петр Ермаков

Почему чукчи не обращают на знаки зодиака вообще? И их предсказуемость, или непредсказуемость их совершенно не интересует...

Сергей Равойть

Ааааааа,я так и знал.Меня просчитать не возможно.😜😜😜 Слава гороскопам.

Таяна

) я своего скорпиона-мужа как облупленного знаю и могу предугадывать все его слова и действия в любой ситуации.

Мир

Насчет скорпиона абсолютно согласна.. Являясь скорпионом однозначно признаю..я самая непредсказуемая...

Ганя Всесвятская

как много я о себе узнаю из ваших вопросиков-невопросиков))...я та ещё непредсказуемая маньячка))

Кирилл

Не правда, попробуйте меня предсказать!!! Я сам то не знаю что от себя ждать. И что значит 6.52%?

Kristi

Это 52%))) 6 случайно оказалась))

Кирилл

Ааааа, ну тоды нормально. )))) а то я уже весь.....

Тима

точно.. жена скорпионом была я водолей... 15 лет жили и все 15 лет хренели друг от друга ))))

Victor. By

♋ неужели я такой предсказуемый...а я думал что я тайна за семью печатями

Петр Радченко

А чего ж , хвостатые - меньше всего?? Они же скользючие !!!😜

Людмила

львы такие открытые...да и овны тоже... видимо это просто чья то шутка

Anatolyi Yurchenko

телец Да еще обезьяна пипец. А близнец и та же обезьяна пипец пипец.

Сама- По-Себе

Замуррррчательно... Ненавижу быть предсказуемой... 99,9- идеально

Игорь Морозов

это теорема, тогда она не имеет решения, но не аксиома точно.

На
Наталья

А близнецы я смотрю вообще не адекватны....652% жуть. 😂 😂 😂

Уральская Рябинушка

Во, на этот раз Рыба предпоследняя-предсказуемая😅

Ольга Ульянова

А почему скорпиона непредсказуемость выше всех знаков?

------

Хе хе хе... Да я блина сама непредсказуемость!!! Ухтыжка

Ника*

😉😅

------

😂😂😂

Ника*

😜

------

😙

Ника*

😘

Ирина Стародубцева

Я самая предсказуемая.......... ( Вот это номер !?!?!?!?)😒

Just Imagine That

Что-то не так с Близнецами. Или подразумевалось 652%?