Бродяга

Иди сюда милая, обнимашку буду делать🤗🤗🤗Вы любите объятия близких людей?)))

Ответы
Ек
Екатерина

Ага такая вот представь ситуацию... идёшь по улице...и очень хочется обнимашки..и первого попавшегося или попавшуюся кидаешься обнимать...люди не так поймут..скажут о боже что с ней она сбежала с психиотрической...а так да близких людей очень

Ек
Екатерина

Так я дык с вами и не хотела

Бродяга

И правильно)

Александр

На улице? А балоном в репку??? 😄

Ек
Екатерина

Ну вот

Мария

нет!!! всех люблю на расстояние- не люблю когда ко мне прикосаються!!! только моя чихуа Капа - может меня целовать,обнимать - ОБОЖАЮ!!!

Ирина Н

Очень.Человек существо социальное и для психологического комфорта ему требуется как минимум семь объятий в день

Бродяга

Много

Татев

Ну, конечно, люблю) хотя я такой товарищ, мне иногда хочется быть одной и чтобы ко мне не прикасались)

Бродяга

И мне иногда хочется, чтоб не лезли))

Татев

Выгнала всех, все обиделись, набылась одна, выхожу обнимать, а они надутые сидят))))

Бродяга

Всем угодить трудно))

Татев

Таки да)

Бродяга

))

Елена Кузнецова

конечно, особенно когда сынишки подходят к тебе целуют и говорят мама мы тебя любим!!!😘

Бродяга

Именно)))))

MคLꭵήค

Не всех...Есть близкие ...которые не обнимаются, а лезут тискать, под видом обнимашек)))

Бродяга

А я детишек своих люблю обнимать)))

MคLꭵήค

Ну эти обнимашки самые, самые желанные))

Бродяга

Точно)))

Milky Way

давай))🤗🤗🤗 разве есть ненормальные, которые не любят обнимашки?)

Milky Way

особенно по ночам....😉

Бродяга

Никого в реальности не обнимаю по ночам)) сына тока))

Milky Way

ну хоть сына ты любишь обнимать?)

Бродяга

Да)) и дочку))

Milky Way

воооот) а пишешь, что не любишь)) а ведь они самые близкие люди (что и написано в вопросе), так что сам себе противоречишь!!)

Олька

Это самое важное в отношениях.. тактильные ощущения...чем больше, тем лучше)

Бродяга

Ты любишь обнимашки?

Олька

Да)

Бродяга

🤗🤗

Олька

Обнимаю)

Бродяга

Меня?))

Олька

Тебя)

Бродяга

Приятно)

Ника К

давно не видела друзей. поменяла место жительства и новых нет здесь

Бродяга

((

Ника К

и еще до 10 августа терпеть((

Бродяга

Мне не так долго

Ника К

раньше не привезут ее бабкидедки

Бродяга

Бывает(

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще обнимаюсь далеко не с каждым даже родственником.

Просто Вишенка

Люблю...Но только спонтанные обнимашки.))) без угроз ....

Бродяга

Оуу

Mariwa

Да! Это так приятно и тепло!🤗👍

Бродяга

Точно))

Маргарита Радзивилл

НЕТ И ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕНАВИЖУ В ГУБЫ

Бродяга

Фуу

Ма*Дамочка

Само собой. Потому они и близкие.

Тссс...

Очань, тока их еше надо уломать

Бродяга

Даже детей ,маленьких?

Тссс...

Об них и речь

Бродяга

)))

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, но вы же не близкий))

Бродяга

Это приквелл вопроса)))

Бродяга

Обнял же уже)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну спасибо😄

Бродяга

На здоровье

Порочный Круг

Близких да, но к вам не пойду)

Бродяга

Даже и не мечтал)

Порочный Круг

Ну и чудненько)

Лора Исаева

... СТРАСТЬ КАК ... )))🤷‍♀️

Бродяга

🤗

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, но только близких!)

Бродяга

Именно)

Оксана ...

очень,ведь это близкие люди