Анатолий Макаров

а чем ходил Христос по воде?

Ответы · страница 3
Ольга Борисовна

В ластах

Ольга Борисовна

Аа. Сорри. Прочла в чём)))

Ал
Александр

словами

Анатолий Макаров

ходить по воде словами. как то не пробывал

Ал
Александр

А ты думаешь ногами? Верующий.... Ты хоть понимаешь, что это сказка нет? А словами я тоже по воде хожу, дебил

Ал
Александр

Не стоит верить в Бога, если даже не понимаешь о ком говоришь. Так же, как и 2016 лет назад, никто и никогда не мог себе представить кто он есть на самом деле.

Татьяна Шведова

босиком

Анатолий Макаров

так и запишем использовал подручные средства

Инсайдер

ластами

Заки Авзалов

Ногами.

Заки Авзалов

Моряки тоже не плавают, а ходят по морям

ОК
Ольга Киреева

ногами)

Анатолий Макаров

а пэчму нэ экзотично на руках

Ди
Диана

ногами

Ди
Диана

сандалеты

Ди
Диана

из не тонущего материала

Ди
Диана

не родила . я даже не беремена

Анатолий Макаров

ну шучу, а скоко должно быть не тонущего материала, чоб выдержать, он худой был, 50 кг

Ди
Диана

ох блин, ну не знаю даже, в 2 раза больше. ну или что-то надувное

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ногами

Анатолий Макаров

Британец, до Европы не дойдеж ты не христ

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я вроде и не собираюсь никуда.

Анатолий Макаров

ну и хорошо а то там никролог

Спартак Деменев

Словом

Спартак Деменев

Ничего интересного. Что тогда ходил. Что сейчас хожу. Слово кремень. Сердце камень. На Петре Церковь свою создал. И Петром ее разрушу. Так Дух говорит Ветрам. Ты какой Ветер?

Спартак Деменев

"Если" не конструктивно. Не стоит Он жертвы этой. Он сам собою жертва. У иного.

Спартак Деменев

Попался? Не дрефь. Не наврежу. Харам мне писаный Хакон на Сердце! Из детства Материнским молоком всасал. От рождества Христова. И Вечен. Неизменен.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ногами

Анатолий Макаров

до того и после того ОООООООО!

Анатолий Макаров

и поплелся ОН в РАЙ ему уготованный

Елена ******

Ногами

Анатолий Макаров

конечно не руками, хотя б и мог

Александр Пиго

ногами

Александр Пиго

он что придурок! раньше то трусов и штанов не носили!!

Hélène

Верой.

Hélène

А что вы подразумеваете под " правдой " ? Или это для вас просто крылатая фраза ?

Анатолий Макаров

кудаж без правды даже если кривда

Hélène

Правда у каждого человека своя и только дурак учится на своих собственных ошибках , тем более , если есть возможность их избежать , если знать истину о Боге, и приобретать его мудрость Притчи 2:10- 12 мы читаем. : "...Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе , тогда мыслительные способности будут оберегать тебя, и проицательность будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от злого пути , от человека , который говорит извращенное..."

Анатолий Макаров

похоже на зомбирование или внушение

Hélène

С каких это пор обыкновенные знания стали называться зомбированием ?

Анатолий Макаров

дурак ничему не учится, истины нет, притчи 2:10-10 напоминает мне приказ по части, делай Я сказал

Hélène

Каждый думает в меру своей испорченности .

Rima Kravcenko

босой

Rima Kravcenko

березовой бересты или липовой

Анатолий Макаров

в чем плавал Одиссей и хто

Анна

Верой

Анатолий Макаров

слабовато, это как летишь на самолете и воздушная яма, а вера эт тож водяная яма

Светлана

верой