Василий Даньшин

Если женатый человек,не изменяет жене,но любит другую женщину,допустим,по инету.Чувствует,что с ней с удовольствием изменил бы жене.Но не предпринимает абсолютно никаких действий к сближению с той которую любит.Вы бы назвали его подлецом и развелись с ним,или оставили все как есть?

Ответы
НЕ
Наталья Евсеева

А как бы жена об этом узнала?

Василий Даньшин

Ну так изменился он,матом не гурагается,не пьет,скажет та"гадина" он и курить бросит.Торчит все время у нее на страничке,подарки,цветочки,рассказы ей посвящает.Стихи не пишет,не умеет.

НЕ
Наталья Евсеева

Любовь должна приносить радость и окрылять. А если бы я чувствовала. что мне всё это в тягость, то спросила бы сама себя :"А оно мне надо?"

Василий Даньшин

Та женщина говорит"чем бы дитя не тешилось...." и оставляет все как есть!,даже сама подыгрывает,во "язва".Но молодец , уверена в своей неотразимости на 100%!

НЕ
Наталья Евсеева

Не люблю когда женщина играет с мужчиной, ещё хуже когда пользуется им...