Сергей Резанов

У меня проблемы в столовой

Мне в прошлом году родители начали давать деньги на столовую. Я говорил, что чашка супа стоит сто рублей, а на самом деле я деньги тратил на наркотики. В январе наркотики подешевели и я стал ходить в столовую и узнал, что суп стоит 20 рублей, а сказать правду было поздно. Что делать?

Марина Федотова

повторяешься, друг. смени пластинку.

Serge

А где это такие дешёвые наркотики?

Евгения Горлова

Устрой себе передоз супом.
Особенно смешно про то, что наркотики подешевели.)))

Иван Дяченко

и дальше продолжай е... ь мозги своим родителям

Га
Галина

Мда.. . Даже смешно!)

Юлия Андреевна

Суп из тарелки ешь, а из чашки чай пей.

Марина Ракова

ну интернет конечно тоже наркотик.. . только я на месте родителей сошла с ума от таких цен в столовой.. . чай 15р.. . жуть пять рублей добавь и пачку чая купить можно

Светлана Комарова

в прошлый раз было про сигареты в этот раз наркотики а в следующийчто будет? проститутки?