Анна Ромашова

Чтобы вы изменили в организации питания школьников, в режиме работы столовой?

А я бы внедрила систему электронного кошелка. Суть системы: школьники не платят за питание наличными деньгами; ведется учет потребления ребенком пищи в течение дня в школе. А так же в эту карточку можно заносить информацию о состоянии здоровья ребенка. когда он придет в столовую, то сможет приобрести продукты питания и блюда, которые ему можно есть

Елена Насонова

Побольше овощей и фруктов!

Руслан "

В первых блюдах сверху плавает много жира. Что они туда кладут? Жир вреден! Или хотят показать, что наваристый?

Ирина Злобина

Порции больше

Па
Паша

что бы готовили вкусно, а то есть не возможно!

Александр Фатюхин

в режиме работы -чтобы повара не пи*дили хавчик домой.

Ольга Проничкина

шведский стол организуйте всем понравится

Сергей

Ввести самообслуживание, дать возможность выбора салатов, питья. Через день первое с десертом или второе с двумя салатами. И не менее 15 минут для принятия пищи.

Наталия Клепикова

дочь в 3 классе, дают только печеньки, иногда сок. нормальная еда для малообеспеченных.

Сергей Маркин

Когда я учился в младших классах, у нас оплачивался сразу весь месяц питания. Стоит ли говорить, что еда должна быть такой, что ее можно и нужно было употреблять ВСЕМ!?

Павел Пронин

В нашей школе давно такая система. Деньги на карточке, ребенок спокойно питается. Баланс карточки в любое время можно отследить.

Алёна Курбатова

Отдать школьное питание в частные руки, а то есть невозможно их помои.