Та
Татьяна

как распределитель питание худеющему школьнику?

Лена Рыбакова

Есть не менее 6 раз, как бы это ни казалось странным. Утром завтрак из каши, сыра, сока или компота. Часов в 10 - фрукт. Обед без булочки. На полдник кефир. Ужин - овощи, хоть сырые, хоть тушеные или творог. И за 2-3 часа до сна кефир или фрукт. Полностью отказаться от чипсов, конфет, булочек, пирожных, газировки (стимулирует аппетит) . Заменить их сухофруктами, фруктами. Сахар заменить медом.

Эдуард Евстигнеев

ой, да ладно) зачем тебе худеть? тебя и так все любят:)

Olga Ramskaya

не ешьте сладкое и жирное. трудно даа.. очень но зато эффект))