Ekaterina Puryasova

проблема так проблема ...

может дадите дельный совет?? ? у меня проблема я не могу при постороних и даже при муже говорит ласковыми словами на ребенка и мужа... хотя раньше могла... а потом долго не называла 3 года. а теперь душа кричит. от того что как я так долго не говорила, а тут начну.. . тяжело и я не знаю как перебороть себя

Алексей Ш

обратитесь к терапевту. В глубине души у вас очень неспокойно.

Андрей Пошеченков

Сначала придется насильно
Раза 4, потом само пойдет

Начните потихоньку, с наименее значительных слов.

Например, Зай, подай мне то-то.. . )

Ольга Терон

простоо начни и все перебори себя и т. д

Anar Agayev

За что сидела-то? По какой статье?

Алишер Нарматов

интересненько...а вот прям хренак пардон и перстали называть...и три года никак...а тут вдруг очнулись ...задумались...и давай вопросы одни и те же в разных вариантах задавать...мозги не пудрите