Ирина Ирина & Ирина

Проблемы с ребенком.

ребёнок нашел и посмотрел наш с женой диск с порнографией. Как нам ему объяснить что к чему? Но есть маленькое примечание на диске была порнография с капрофилией ( нам с женой нравится данный вид фетиша) . Ребят подскажите очень затруднительная ситуация, сыну 7 лет.

Ангел Ангелочек

Надо такие вещи прятать. Я даже не знаю что тут объяснишь ребенку. Психику вы ему точно пошатнули.

Ма
Мария

Евгений вы тупой? Написано же 7 лет, а ребенку обьяниять тогда когда спросит и сильно волноватсья не стоит.

Ир
Иришка

Не заостряйте внимание, может забудется....

Т)
Таня ))

Если спросит - скажите, что это такие игры для взрослых людей. Вырастет- сам всё поймёт...

Михаил Медведев

у вас ребенок без присмотра что ли? как можно было пропустить этот момент? капрофилия-я правильно понимаю это когда женщина какает на мужчину во время секса? вам это нравится?? ? если это так, то такие диски нужно в сейф прятать, иначе психику ребенку сломаете. . вобще не очень правдивая история, больше похоже на вымысел.

Дмитрий Самодумов

сколлько лет ребёнку

Анатолий Филиппов

Посмотрите этот диск вместе с сыном и объясните ему что и к чему.

Ольсен Рубина

мне кажется ребенку надо показать что к чему. Дать поиграться с мамкиной штучкой. Так вы сможете сгладить впечатление и сохранить психику.

Анна Павлова

Вован, в студию!

Jun

Ничего. Вырастет, тоже какой-нибудь филией заболеет. Для вашей семьи это же нормально, похоже....

Anar Hesenli

троль?

Нигина Трегубова

Купите ему книжку про то от куда детки берутся.

Назаров Махмадраджаб

Если Вам с женой нравится копро, психика у вас у всех и так нарушена, так что считайте, ничего не случилось.