Катерина Зинченко

Проблема получения пособия на 2 ребенка

можно ли пособия на ребенка 2 до полутора лет оформить на отца? отец работает, мне его не дают я прописана в другом городе, дети оба прописаны с мужем!!!

Рустам Бафоев

Чтобы оформить его на отца, Вы должны выйти на работу, предоставить справку с места работы по месту работы мужа, а муж должен уйти в отпуск по уходу за ребенком и потерять 60% от заработка. Оно Вам надо?
А почему Вам пособия не дают? Письменный отказ есть? И что там написано?

Дарья Гахария

Насколько мне известно его не выдают потому что в Фонде денег нет, а не просто не дают. такого быть не может