Эрадж Иванов

При рождении ребенка были оформлены документы на получение пособия.

На данный момент мы не проживаем в городе рождения ребенка и не прописаны там. Имеем ли мы право продолжать получать пособие. Соц. служба "тамошняя" просит обратиться в соц. службу по нашему фактическому месту проживания с заявлением о передаче документации. В противном случае грозятся прекратить выплаты. Имеют ли право на такие действия?

Ху
Хуй

Да, их действия законны.