Танюшка Козляковская

У меня есть проблема ...

Если кратко.. .

Мне 14, я всегда была самостоятельной. Но сейчас.. . Меня не отпускают одну в метро, (даже проехать по своей ветке без пересадок) чтобы встретиться с друзьями, которых родители прекрасно знают! Мне уже надоело ездить с «хвостом» в то время, как мои подруги ездят в таком же возрасте одни и ничего.. .

Как убедить родителей, что я достаточно взрослая и самостоятельная для поездок в метро?

Володимер Олiйник

Родители не доверяют не тебе, а тем, кто может оказаться рядом и причинить вред. К сожалению это всё чаще происходит.

Елена Золовкина

а никак.. когда моя девонька первый раз (16)в ночной клуб попросилась, я шпионкой заделалась в тот же клуб потащилась

Настя

Проблема рассосется сама собой. Потерпи немного.

Мария Горбачёва

А что, послеродовой ПМС уже закончился?)))) ) вот поэтому и не пускают, волнуются за тебя, вдруг в метро ПМС настигнет...

Алишер Хабибуллаев

родители всегда переживают и накручивают сами себя!!!! я уже замужем а они до сих пор считают меня маленькой девочкой... хотя у меня уже у самой семья! бесит конечно но терплю!