Бек Хамирзаев

у меня такая проблема!!!! ------>>>

у меня такая проблема! Мой сын ему 17 лет, он учиться на втором курсе колледжа, мы сами живем в провинции.

и он хочет ехать в Москву чтобы жить там с братом старшим он говорит что не может жить здесь, ему плохо, он боится кого то, Так вот что делать Отпустить его чтобы ехал к брату, бросал колледж или чтобы оставался дальше продолжал учебу тут, но он постоянно мне говорит что тут ему плохо не посоветуете как решить проблему
Добавлено 12 минут назад
а как же образование? разве не нужно! " я например мое мнение чтобы он окончил колледж и ехал потом! но он прям счас хочет ехать! он сам мальчик хороший не пьет не курит! не в какие лишние дела не лазит! он футболист! но ему плохо здесь! он мучается! хочет прям счас ехать! так вот как же с образованием быть??? ?
ответьте на последний ВОПРОС! КАК ЖЕ ОБРАЗОВАНИЕ? ? ОН УЧИТЬСЯ В КОЛЛЕДЖЕ!

ОН ЗАНИМАЕТСЯ МОНТАЖОМ ВИДЕО! ЕГО СТАРШИЙ БРАТ РАБОТАЕТ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ! ТАК ВОТ! В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ ВАЖНО ЛИ ТАК ОБРАЗОВАНИЕ??

Юлия Ха

Да бог с ним с образованием. Чего вы так за него цепляетесь?

Алина Чепурина

ну вы же как то живете без образования....

Мария Нахапетова

Если он говорит, что ему плохо, зачем его насиловать. К нам в Москву приезжают люди вообще безо всякого образования и если они хотят заниматься нужным здесь делом (а видеомонтаж пользуется спросом) то добиваются всего, чего хотят. Пусть приезжает. В конце концов и здесь его никто удерживать насильно не будет. Если он поймёт, что ему и здесь плохо, уедет обратно.

Вика

"он боится кого то"

Может, с этого надо начинать? А не с волнения по поводу его образования.

Оксана

Пусть едет в Москву к брату, на*уй образование в России никому не нужно. Там хоть деньги за работу платят, а не жалкие 8 тысяч в месяц, независимо от того есть у вас диплом или нет. Связи решают.

Al"mira Sakieva

А перевестись что нельзя? В любом случае решать вам, можно подумать вы взвесите большинство голосов, за и против, чьи перевесили, так тому и быть. Сомневаюсь)) ) Для чего спрашиваете тогда? Так выговориться захотелось?!

К_
Ксю _

В Москве много колледжей и других учебных заведений и он сможет получить образование, пусть едет раз плохо ему там

Макс Б.v

думаю если совсем невтерпеж - то пусть академку берет и едет. Поживет иной жизнью - сам поймет. В этом возрасте - море покалено, он хочет самостоятельности, но сам врят ли самостоятелен ( это мнимая бравада парня закончится когда он окажется крупинкой в милионной Москве, некому подстраховать, еду сготовить, да и плече подставить) Не держите - он все равно сейчас не понимает, думает что вы зла хотите, держите у себя. У брата ведь своя жизнь.
Провинция - это не плохо, надо искать в месте где живешь плюсы, так где нас нет всегда лучше.

Александр Дашкевич

Пусть доучится, а потом на все стороны. Но главное- доучится, иметь за плечами какое нить образование, что бы иметь возможность найти работу, а не сидеть у брата на шее.

Спросите у него, готов ли он работать? Вот приехать к брату и начать работать? На тяжелой работе, тк без обр, на другую не берут.

А вообще поговорите с сыном, может у него просто проблемы, после решения которых тараканы в голове малость поуляжутся и все пойдет своим чередом.
Что то там не то. Набедокурил ваш мальчик, вот и бежит от проблем

Василий Ганжа

получить образование можно и в Мск. Попробуйте поговорить с вашим сыном. Если он так спешит уехать, может у него есь на то причины. врядли еу ни с того ни с сего так приспичело? Может ему кто-то угрожает?

Сергей Птира

думаю в глубине души вы его уже отпустили - мальчик серьезный, а образование в свои-то 17 он еще наверстает

Олег

учиться обязательно! через 20 лет скажет спасибо! но главное помоги ему не как сыну а как ДРУГУ-бояться не стоит-если угрозы возникли-надо решить -сколько платить =сейчас этим тварям нужны деньги-договорись и потраться! потом после учебы пусть едит в москву-через пару годиков поможет вам!!!! и будет любовь и уважение!

Anton V. Merkulov

пусть доучивается.... кем он тут в Москве будет? овощи продавать?... а то, что не пьет не курит... здесь быстро научится... быстрее чем у вас там.... я бы ни за что не отпустила.. .
пы. сы.... важно любое образование.... мамаша, ё-мое.... или поговорку не слышали? ..БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ.. КАКАШКА!!.

Алик

может он накосячил где и хочет убежать ???образование всяко нужно получить.... а что говорит старший ?

Алексей Шерстюк

Если вы его не отпустите он будет всю жизнь вас в этом винить, пусть едет, тем более по вашим словам он парень серьезный. Образование там получит, у него еще вся жизнь впереди, успеет.

Ирина Чижова

Пусть переведётся с данного колледжа, если это возможно...