Света Осипова

Ребят такая проблема... см внутри

Поругалась с мамой-дети поиграли в комп я после них выключила монитор а мама наорала что она хотела туда пойти а я откуда знала и зачем орать если можно спокойно объяснить.... сейчас сижу и рыдаю.... Понимаю что вы сейчас начнете ее жалеть но мне то с этого не легче!!!!

она не ценит то что я пытаюсь следить за порядком.... избила ногами шваль такая (((((((а с "братьями"сюсюкает. ненавижу

Юлия Кошелева

Чё за проблема-то? Включите снова, да и всё 🙂

Алексей Смирнов

ничего не поняла....

Станислав Соколов

Избила ногами? ) Кому-то из вас пора в психушку

Екатерина Потапова

Купите себе ноутбук!

Анна Сёмина

Вам сколько лет? Если возраст позволяет, перестаньте пахать на эту семейку, если работаете, снимайте хоть комнату и сваливайте из этой дружной многодетной семьи.