СД
Сергей Давлетшин

Как вставать к ребёнку ночью если такая проблема?

Засыпаю с трудом, сильная бессонница, кое как уснула, через час ребёнок просит есть, встаю делаю, покормила, всё-сна нет в ближайшие сутки, на вторые сутки без сна начинаются галлюцинации. Чтобы уснуть и проспать нормально можно выпить азалептин и с него хороший сон, но он сподряд 10 часов и никаким криком не разбудить, т е возможности покормить не будет, а это необходимо! Что бы вы сделали в такой ситуации?

Оксана Беленкова
Оксана Беленкова

Вам необходим помощник, растить ребенка без помощи с вашим диагнозом и принимаемыми препаратами - очень сложно и практически невозможно. Если у вас есть родственники или другие близкие люди, которые могут жить с вами, то вам необходимо все ночные заботы о ребенке возложить на них, иначе никак, ваши препараты слишком серьезны, с ними вам необходим полноценный сон, в противном случае загремите в больницу надолго.

Гена Тестов
Гена Тестов

Надо чтоб муж помогал или еще кто-то, приготовьте смесь или молоко, пусть встают и кормят, это же не только ваш ребенок. Отдых нужен обязательно!

АШ
Анна Шаповалова

никаких препаратов вам нельзя принимать без рекомендации врача, если вы кормящая мама!

АШ
Алексей Шивыдкин

Мне патронажная сестра говорила, что я обязана высыпаться ради ребенка, иначе пропадет молоко, разовьется депрессия и прочие бяки, а уж каким образом ты этого достигнешь, подумай сама, проси близких, соседку в конце концов, мужа, чтоб взял отгул, наймите няню, за пару часов много не возьмут.... вариантов много.

РР
Раечка Рагимова

Днем попробуйте засыпать, вместе с ребенком. Многие берут ребенка на ночь к себе чтобы не вставать - сунул в полусне ему грудь и спи дальше пока он ест.

Травы успокаивающие попейте типа валерьянки, не надо таблетки, вы ведь грудью кормите. Гулять ходите с ребенком перед сном раз плохо засыпаете.

Aza Yuldashev
Aza Yuldashev

Очень хорошо помогает теплое молоко с мёдом. Но на мёд, при грудном вскармливании, у ребенка может быть алергия. Но может и не быть. Провереятся только методом проб и ошибок. Если есть алергия- попробуйте просто теплое молоко пить. Еще очень хорошо помогает просто выйти на свежий воздух, хотя бы на балкон, слегка промерзнуть и сразу в теплую постель. Из холода в тепло-засыпаешь очень быстро. И ничего принимать не надо.

BF
Black Falkon

вы кормите ребенка грудью принимая азалептин?

Вера
Вера

я встаю по 3-4 раза ночью и ничего, никаких глюк) привыкла уже.

ИВ
Илья Власов

положите ребенка рядом с собой - он будет спокойнее, а днем спите вместе с ним

Похожие вопросы
А у Вас такое было с ребёнком?
как приучить ребенка, вставать ночью на горшок??
Ребёнку 1.5 годика... Уже вторую ночь рвота
Подскажите пожалуйста, как отучить ребёнка кушать ночью
добрый ночи, у меня такая проблема!
а ваши детки до какого возраста писали по ночам. как учили вставать самим?
Что же это такое может быть с РЕБЁНКОМ?
Как научить ребёнка ночью ходить на горшок?
Мамы искуственников! А Вам было сложно кормить ребёнка ночью, трудно ли вставать было и разводить смесь?
Вы лучше купите себе или ребёнку? У вас такое бывает?