Воспитание детей
Ваши мужья вставали к ребенку ночью?или вообще спят отдельно?
Редкая страница дамской деликатности, уважения и любви.. . Гордитесь, Мужики!
Как раз я спала отдельно, а муж забрал ребенка к себе в комнату и дежурил ночью. Он вообще на нем сдвинулся, и днем тоже все сам делал - купал, гулял, а меня и бабушку практически не подпускал к сыну.)))
Евгения Козакевич
Везет!))))
и вставали и помогали.
Нет, смысла не вижу.
Во-первых ему рано надо было на работу вставать.
Во-вторых сиси с молоком только у меня были.
Тем более я дома потом, а ему еще целый день пахать надо было, для нас же с дочерью.
Вставал, но и меня обязательно будил.
вставал.. . и такое было, что у меня сил не было встать)))) ) тяжела я на подъём ночью))) ) памперсы менял, приносил кормить или из бутылочки кормил. Укачивать, когда колики были у ребенка, у мужа лучше получалось, чем у меня)))
мы с мужем спали отдельно от ребенка и вставали по очереди.. . особенно когда я писала диплом.
спали в одной комнате, но я старалась, чтобы ребёнок мужа не беспокоил, вставала сама. не видела никакой необходимости его к этому подключать, и так встаёт в полшестого утра.
отдельно спал, ему же с утра на работу.
вставал, да что толку? Все равно, кроме мамы, ляльке никто не нужен.
Just
Очень спорно.
Наталья Попова
Не вижу никакой разницы в том, кто из родителей поменяет ребенку памперс и даст бутылку. И вообще, будут ли это родители или бабушка, старшая сестра, двоюродная тетя и пр.
Вставал без проблем.
Наоборот. Моя спала как суслик, а я очень чутко сплю. Так что.. . Правда давно это было...
Оксана Волик
наоборот лялька к мужу вставала по ночам?))))
Мой муж так много делает для нас днем, что заставлять его еще и ночью вставать было бы просто свинством с моей стороны. И потом какая разница, встал он или нет... если Я все равно тоже проснулась?)))
мой муж спал сначала со мной, а потом на соседнем диванчике тк я ребенка ночью к себе ложила кормить и было тесно. памперсы по началу менять вставал, а потом перестал тк не было надобности. я же все равно встаю кормить, че ему подниматься тоже?
нет, не вставал. Сплю с мужем, а не с ребенком. Малыш всегда только покушать просыпался, так что мужу вставать резона не было, он не сможет покормить.
вставал и качал его по полночи
Мы все вместе спали, вставал ночью и ребёнка мне подкладывал покормить.
У нас у ребёнка отдельная комната и мы с мужем дежурили поочереди. Тот, кто дежурит, тот спит возле ребёнка. А сейчас уже необходимость отпала.
Да. Муж 2 раза в неделю "дежурил", спал в детской и вставал к сыну.
До сих пор мужу благодарна, он так мне сильно помогал. Сын днем и ночью плакал, спал по 30 минут, ничего делать не давал, как сомнамбула ходила от усталости, ни бабок, ни нянек не было. Сами справились.
Вставал когда старшая дочка была маленькая. И сейчас встаю когда младшие еще маленькие
Нет, не вставал
и вставал и укладывать у него лучше получалось, когда я уже совсем на нервах была
Мой со старшей ночную вахту держал)) ) Я днем, он ночью! ))) к младшим никто не вставал, к дисциплине приучали))
Спим втроем, поэтому папе не приходится ничего делать, но когда надо и усыпит и покачает....
нет! он просыпался то редко
не когда не думала правильно поступаем с мужем или нет но вставал он дать ребенку водичку т. к. ночью старались не кормить. Если бы вставала я то пришлось бы кормить т к. мама значит еда. Когда ребенка кормишь по режиму и он привыкает к этому то ночью проблемы не возникало .Конечно это в том случае если у малыша не чего не болит. И еще если ребенку хватает молока.
Отдельно у нас папа спит примерно с 10 месяцев. Потому что когда он утром встает на работу - ребенок тоже просыпается, а так он в другой комнате, встал, оделся а мы дальше спим до 9 часов. И ночью он не вставал даже когда вместе спали, у нас с самого начала была договоренность что муж может и убраться и приготовить еду, но только ночью он должен спать, ему ведь на работу.
спим вместе, но встает редко. Лучше за ребенком встану я, быстрее и мне удобно)))