Воспитание детей

Прив всем) у меня ребёнок ночью встаёт оч часто. Что делать? А то задрало уже....

Ребёнку чуть меньше двух недель. Днём спит где то по часу, а вот ночью чуть ли не каждые пол часа встаёт. Кошмар я за это время уже повеситься готова ...
Добро пожаловать в мой мир!! ! До двух лет я спала ночью по 2 - 3 часа - и это еще я считала просто великолепно! Держитесь - наблюдайте за малышом - что то его беспокоит - животик, может кушает мало и ему не хватает или еще что.. . короче после двух лет будет легче!
Оксана Щапова-Орлова
Лучший ответ
Потерпите, потом будет легче... честно... пока зубки не полезут...
Мамочка, а это только начало!
это для таких малюток нормально, ему нужны вы, попробуйте спать вместе, может все же начнете высыпаться.
Терпение должно быть адское спать тоже днем я три года орал
Терпение еще раз терпение и пусть муж чуть -чуть помогает.
Ууу, еще и 2 недель нет, а вас уже задрало.. . Терпите! Спите, когда спит малыш, пусть по полчаса-по часу. Еще месяца 2-3 никакого режима не будет...
Ничего пока не сделаете, это нормально. Спите с ним днем или привлекайте родственников, чтобы они сидели с малышом пока вы спите.
Ребёнок до полутора лет имеет право так делать, не зря же одному из родителей декретный отпуск дают, т. е. полностью от работы освобождают.
на фига рожала!!!! Че не знала, как будет!!!!
может молока мало - не наедается и встает
с собой положи - я таак делала и спокойно спала не бегав каждые пол часа
а еще может чувствует от вас негатив... и назло, назло)))))
Задрало ее видите ли! В приют сдай тогда. Ты что, думала, котенка завела?
только терпеть! что-то беспокоит малыша....
У меня доча тоже плохо спала. То голодная то животик вспучен. Я обнимала ее, грудь давала и так и спали до 1,8! А вы две недели.... дальше больше. Спасло лишь мое сильное женское начало терпение и любовь. Я и сейчас дочке себя всю отдаю))
За 2 недели задрало???)))))) ) Всё ещё впереди!)) ) А вам в голову приходило, что он может быть голодный? Поэтому и просыпается.
терпите многие через это проходят.
Ольга Volga
в таком возрасте многие детки так спят, моему молока когда не хватало, была такая же печенька, стала подкармливать, стал долго спать
Потерпи.. . скоро все отрегулируется.. .
Надо, чтобы кто-то помогал.. .
Корми ночью по требованию...
скоро привыкнешь. а со временем будет спать. у всех припадки бывали на этой почве. я тоже психовала потом прошло, и дочка стала спать нормально.