Профиль Удалён

Как можно ответить на вопрос "где"? (любителей мата и прочих неразумностей прошу не отвечать)?

Ответы
Александр Денисов

Я проснусь очень рано, под утро: Ещё будет совсем темно.

Я даже не сразу соображу, отчего я проснулся. Но пройдёт пара минут, и я пойму, что уже не засну. Ну и не надо! Ты ведь спишь возле меня. Я знаю, что ты возле меня, ты спишь рядом. Я буду смотреть, как ты спишь, и думать, что я счастлив. Я не один, ты рядом, и можно в любой момент протянуть руку, и я дотронусь до тебя. Я буду легонько гладить тебя, но только осторожно и медленно, чтобы ты не проснулась.

А потом наклонюсь к твоей руке, и буду мягко трогать её губами. И не буду верить себе, но буду твёрдо знать, что это не сон, и в любой момент можно залезть к тебе под одеяло и почувствовать тепло. Тепло, которое идёт от тебя. А потом прижаться к тебе всем телом и обнять тебя, но только так, чтобы ты не проснулась. А ты обхватываешь мою шею руками и продолжаешь спать. Спи счастье моё, до утра ещё далеко: Ты тёплая и мягкая. Ты в моей постели. Мечта спустилась на землю и оказалась в моей постели.

Я целую твоё лицо. Мягко касаюсь губами твоих глаз и ресниц. Губы, щёки, ушки: Как можно оторваться от них? . . Как можно перестать целовать их? Взъерошить твои волосы и почувствовать их запах. Целовать тебя всю - твою шею, твои плечи: Гладить твой животик: Медленно с шеи опустится на грудь: По одной провести языком, а вторую погладить рукой: Ощутить твой сосочек, провести по нему языком: Поцеловать его, почувствовать его у себя во рту: О, как это приятно: Ведь от него невозможно оторваться! Оторваться только для того, чтобы сразу, также нежно, поцеловать второй: Взять твои большие нежные груди руками, а языком провести по ложбинке между ними: Соединить их вместе и долго продолжать целовать: Они такие чудесные: Целовать твой животик, долго и медленно, каждую точечку:

Мелькали дни, мимо проходили разные люди, были какие то ненужные встречи, но всё равно, - впереди была пустота. Жизни не было, она стояла на месте, как вода в большом мутном аквариуме. Появилась ты, - и как будто кто-то открыл штору в тёмной комнате, и яркий луч ворвался внутрь. Стало ясно, что на улице бушует солнце.

Le
Lee-Стричк@

1. Указать точные географические координаты. 2. Дать характеристику примет (памятник Пушкину, фонтан, три тополя наПлющихе). 3. Отвести за ручку.)))

Le
Lee-Стричк@

будешь сменкой отбиваться)))))))

Профиль Удалён

И партфелем иво па башке дубасить!))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Вот веселье будет))))

Le
Lee-Стричк@

Ты бутерброды главное слопай до этого))))

Гарсон №2

"- А голова твоя где?
- На плечах.
- А плечи где?
- В комнате.
- А где комната?
- В доме.
- А дом?
- В России.
- А Россия где?
- В беде, Василий Иванович." ВП )

Ибн Искандер

Инде, что значит где-то там, далёко. От этого русского слова и повелось название страны Индии.

Профиль Удалён

Благодарю за информацию.. Не знала)

Ибн Искандер

Всегда пожалуйста!

Владимир Удалов

Там! Не знаю! Везде! Далеко! Рядом! Только-что был здесь! Ушел! Сейчас придет! А вам оно зачем?

Игорь Завгородний

Так и отвечайте - "там"... Помните сцену из "Бриллиантовой руки"? Это у тебя откуда? Оттуда..

Вячеслав Киселев

Давно уже у всех на языке - в Караганде. Новую поговорку нет нужды придумывать.

Владимир Белокобыльский

По разному конечно, если не в Караганде, всё от содержания вопроса зависит...

Сулейман Рузиев

Смотря чего касается вопрос. На невразумительное ГДЕ? Обычно отвечают. ТАМ!

Просто Вишенка

Ну вот..А если ни одна разумность в голову не приходит ? ))) Привет, Машенька!)

Просто Вишенка

Тогда надо так и отвечать! )) Хде? - На дериве!. В домике ! )))

Профиль Удалён

Во! Таки нашли мы правильный ответт! Веть биз гнизда для жэнщин щастефф нет!))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Усё...Мы знаем главные ответ !))) Щастье есть ? Есть ! А хде? В своём гнезде!)))

Просто Вишенка

Главное, всё привести к логическому концу))) Хорошего дня тебе ! 🌹

А)
Алёна ))

Согласна, хамов полно! А ещё ищут идеальную женщину, пусть с себя начнут!

Игорь Морозов

................................взбесит, конечно--- на перламутровом гвозде!!......ыыххх

Профиль Удалён

Насмишыллии)))))))))))))))))))))))

Идущий К Горизонту...

На верхней полке. Там два пряника лежит, один мой, второй не трогай)

Aлександр Дубовой

У меня параллельно возник вопрос ГДЕ ЭТО ТАМ? Конкретики нет. 🙂

Вася Не Прынц.

В Караганде( это для казахов) в Вологде-где-где( это для наших)

Юрий Косенков

Машенька вы провоцируете хамов и дебилов таким же вопросом

Профиль Удалён

Однако, никто не нахамил))))

Юрий Косенков

рад за вас

Хмырь

В том месте, которое определит тот, кому этот вопрос задан.

Rima Kravcenko

в бору. тайге.на свидании. на рабоье за столом за мужем

Николай Веклич

в караганде ...как в африку зайдешь - сразу направо ...

Petru A Mea

если вопрос -"Где?", то ответ, соответственно, - "Там!"