Пу
Пушистая_Колючка

ЦВЕТОВОДЫ,ПОМОГИТЕ.купила примерно пол месяца или месяц назад луковички лилии.из 6 луковичек взросло только 2.но я узнала что не сезон их щас выращивать.они уже проросли,даже листики распустились.боюсь что не зацветут.помогите советом.

Ответы
Артемис Фаул

сходи в цветочный магазин там тебе скажут

Дайлова Надежда Гомель

детки в первый год не цветут,на следующий

Пу
Пушистая_Колючка

а подскажите пожалуйста,их нужно вместе саажать в один горшок или по отдельности?

Дайлова Надежда Гомель

Вообще лилии многолетние,уличные.Или у Вас комнатные амариллисы?

Пу
Пушистая_Колючка

если честно я не знаю какие они...я их в магазине купила....

Пу
Пушистая_Колючка

то есть...если я сейчас их посажу,они будут нормально расти как и положено?

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Сначала можно вместе.Потом всё равно придётся рассаживать.

Галина

НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ВЗОЙДУТ ВСЕ!

Пу
Пушистая_Колючка

но сейчас с ними что делать?не погибнут ли?

Галина

Я В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОСАДИЛА 10 - ВЗОШЛО ТОЛЬКО ДВЕ ЛИЛИИ, В ЭТОМ ГОДУ ВЗОШЛИ ВСЕ, Я ИХ НЕ ТРОГАЛА, ОНИ ЗИМОВАЛИ В САДУ, НО Я ЖИВУ В КРЫМУ - У НАС ЗИМЫ ТЕПЛЫЕ. ЕСЛИ У ВАС ЗИМЫ ХОЛОДНЫЕ - ВЫКОПАЙТЕ ОСЕНЬЮ, СОХРАНИТЕ В ОПИЛКАХ, ВЕСНОЙ ПОСАДИТЕ...

Пу
Пушистая_Колючка

я живу в Греции и щас тем днем и 40 градусов,вечером нормальная температура

Галина

У МЕНЯ ТОЖЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ ЦВЕЛИ, ПОТОМУ, ЧТО ПОЗДНО ПОСАДИЛА - В ЭТОМ ЦВЕЛИ ВСЕ. ЛИЛИИ У МЕНЯ ЛЕЧЕБНЫЕ - БЕЛОГО ЦВЕТА, Я СОБРАЛА ВСЕ ЦВЕТКИ - ЗАЛИЛА ВОДКОЙ. ЭТОЙ НАСТОЙКОЙ Я СПАСАЮ ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ПОДГОРАЮТ, КУПАЯСЬ НА МОРЕ...

Пу
Пушистая_Колючка

спасибо вам большое,мои страхи развеялись))

Пу
Пушистая_Колючка

последний вопросик..я посадила свои лилии в разные горшки,но везде написано по разному,где рассадить,где вместе растить...подскажите пожалуйста....

Галина

если лилии разного цвета - садите обязательно отдельно, если одного - можно рядом