Ол
Ольга

Что у трезвого на уме , то у пьяного на языке...Алкоголь не меняет личность , он лишь помогает перейти красные линии ..? Бывает ? И что с этим делать ? 🤷‍♀️

–1
Ответы
Таяна

Алкоголь еще и в измененное состояние сознания уводит... бывает, что привораживающие этим пользуются для подселения в тело трупа, который будет им подчиняться... жесть.

Ол
Ольга

🤦‍♀️- ужасс

Евгений Шевченко

☺️ без фанатизма замахивать))) отведал пару баночек, поставив в гараж машинку и достаточно)))

Ол
Ольга

А как же тайны ? В себе ?

Евгений Шевченко

у меня нет тайн))) давным давно нет ничего там (и документов).. а в себе.. оно забывается нормально.. что было в прошлом тысячелетии..

Ол
Ольга

Эх..да ..Мы сделаны в прошлом веке..Спасибо Женя , за хорошие разговоры , было приятно..но я уже спать..🙂 До встречи..не теряйся..

Евгений Шевченко

Оля, Олечка)) приятных снов.. учись делать заказанные сны.. (тебе понравится) у меня есть на сайтах основы.. из НИИ осталось))

Es. Vik.

Водка, когда её пьют ума не добавляет, но и не отнимает, она проверяет есть ли он в принципе.)

Ол
Ольга

То есть самоконтроль только у умных ? А безумным всё равно ?🙂

Аэ
Аэроплан

а что с великими алкоголиками ? он как помогает , так и опусташает до мучительной смерти

Ол
Ольга

Так чтобы стать гениальным , надо либо родиться безумным , либо довести себя до такого состояния...

Аэ
Аэроплан

я не про гениальность а про алкоголизм у них

Ол
Ольга

Ну...кто не без греха..

Аэ
Аэроплан

это не грех а беда

Ол
Ольга

У кого это вошло в привычку , к сожалению , да..согласна с вами..

Lаzy

Только так, как вы написали. Что делать? Я пеиестал употреблять спиртное. Вообще.

Ол
Ольга

Возможно мудрость с годами позволяет говорить , не таясь...

Lаzy

Я был агрессивен. То, мимо чего трезвым просто прошел бы мимо. Даже мог вспомнить эпизод, который случился позже. Короче говоря, я и спиртное не созданы друг для друга.

Ол
Ольга

Испугались самого себя ?

Lаzy

Из-за уважения к близким... Им тоже было не сахар.

Ол
Ольга

Нда..хорошо...👍

Влад Паладин

Не верь пьяному в честности его и не надо будет искать честность среди трезвых !

Влад Паладин

Там уже инциклапедию пишут...😂😂

Ол
Ольга

У меня и так , полки трещат от книг...Пореже Влад , пореже..а то Ленина спихнуть придётся..😁

Влад Паладин

Оййй божечки... Таки Ленин со мной советовался, когда хотел сделать вам полки...!! 😂😂

Ол
Ольга

Вы такой древний ?😁🤦‍♀️

Влад Паладин

Ленин жил, Ленин жив, Ленин живее всех живых ! 😂😂

Алексей Генералов

Ещё он помогает перейти океаны и моря, пройти тысячу дорог и найти любовь.

Ол
Ольга

Ух ты !!!! Знаете примеры ? Конюхов вроде не пил...

Алексей Генералов

У Конюхова любовь земная и по гостям не шастает.

Ол
Ольга

Тогда пример неземной ?

Алексей Генералов

Это Вам Малахов лучше расскажет, он плавал, он знает.

Ол
Ольга

Хорошо,🙂

Ол
Олег

ничего... и знаете... красные линии гораздо не там, где просто матюшок...

Ол
Олег

это я так... нервы...

Ол
Ольга

Не нервничайте...я не придумываю за собеседника , принимаю буковки , как есть...написано же чётко Олег....

Ол
Олег

это много значит?

Ол
Ольга

Для меня да...

Ол
Олег

тезка

Пан Стефан

Неправда! Что я пьяный намелю, никогда трезвому в голову не придёт.

Ол
Ольга

А может по - трезвости другими мыслями заняты..

Пан Стефан

Конечно, другими!

Ол
Ольга

Воть же...😁

Владимир Копейкин

Чаще высказыватся трезвым.... меньше жалеть потом придется.

Ол
Ольга

Это да...согласна .🙂

Ирина Карпова

да, это один из способов узнать у человека некую правду

Ол
Ольга

Тоже верите в это ?

Ирина Карпова

я к спиртному отношусь оч субъективно. мне проще разозлить человека.

Ол
Ольга

Ну да...лучше так..🙂

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Доказано, что алкоголь меняет личность и очень сильно

Ол
Ольга

А кто доказывал ?

Ол
Ольга

Спорно...это уже Твинпикс..Лиланд....(( личность не может меняться , если это не психическое заболевание ))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Под воздействием наркотиков и алкоголя может

Ол
Ольга

Может..но это уже клиника..

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Нет, проводились огромные исследования, поднимите нормальную литературу

Ол
Ольга

Хорошо...

Холодный Дождь

Почему женщины пишут об алкоголе чаще мужчин?

Ол
Ольга

Таки не знаю...может мужчины стесняются ? 🤭

Холодный Дождь

Для них это не проблема)

Ол
Ольга

Возможно и так. .

Павел 2000

Освобождает приличия... Или субординацию...

Ол
Ольга

Это да...но субординацию хуже...😉

Павел 2000

Не видели, как бьют охрану на вокзалах? Или начальников? По пьяни...

Ол
Ольга

Не...видела только как прапоры пьяных солдат бьют..

Павел 2000

Зря... С вахты, сейчас итр и охрана отдельно уезжает... А прапоров пьяные солдаты били в 90ых... Правда, толку не было...

Ол
Ольга

Что так , что эдак..пьянство вряд ли к лицу ..

Павел 2000

По лицу...

Игорь

Закусывать. Это старый дедовский способ.

Ол
Ольга

Закуска лишь замедляет..процесс опьянения ...

Игорь

Или вообще его отменяет

Ол
Ольга

От количества же..

Ar
Ari

Не пейте так много) и закусывайте)

Ол
Ольга

😁🤭 - не буду..

Чи
Чингисхан

Пить или не пить. Вот в чем вопрос

Ол
Ольга

Извечный причём..🙂

Чи
Чингисхан

Важны тонкости

Ол
Ольга

Какие ?

Чи
Чингисхан

Хайам ещё писал. :Запрет вина-закон,считающийся с тем, с кем выпито,когда и много ли,и где. Когда же учтены все эти оговорки-пить признак мудрости,а не порок совсем

Ол
Ольга

Ну да...умение и здесь важно..

Чи
Чингисхан

Приезжай ,научу

Ол
Ольга

Не..спасибо...мне нарколог сказал , не умеешь пить в таком возрасте..лучше и не начинай. 😁

Ал
Алекс

Ограничивать неумеренное питье

Ол
Ольга

Это точно..🙂

Ал
Алексей

Линии наносить только синим.

Ол
Ольга

В хлам...🤭😁

Адам Адамов

Ничего, просто иметь в виду.

Ол
Ольга

Ну да , ну да...😉