Каприз

Откуда берутся опытные сотрудники,если без опыта работы на работу не берут

Ответы
Геннадий Кузьменко

начните - с малого. Не носите "корону". Задайте адекватную цену на сайте поиска работы. И уже - по ходу-осваивайте новые функции и обретайте доп.компетенции. Вас обязательно заметят. И будет и рост в карьере и в зарплате. Не надо: "всего, много и сразу!"

Роман Обрамович

Годик работаешь за крохотную зарплату в какой-то малознакомой всем компании , набрался человечек опыта годик и может свободно уволиться искать ту , что нравилась , опыт-то есть .. ))

Каприз

думаешь год работы это опытный сотрудник ?

Роман Обрамович

Смотря как работал , за год можно спокойно и по лесенке продвинуться .. ))

Bob Chelpachenko

Меня это всегда прикалывает. Дебилизм подобных объявлений. Опытные все на работе сидят. Читают подобные объявления и смеются, не дай бог к подобному объявителю устроиться.

Tr
Traveler

Опыта надо набираться,будучи ещё на студенческой скамье.Тогда после получения диплома,стаж будет,опыт будет...5-6 лет,не шутка.

Εγγίση Το Αιώνιο

От знакомых спецы знаете какие приходят? Я можно сказать со своим почти 40-летним стажем почти вообще ничего не проходил)))😄

Timur __

А я чтоб стать опытным работником полгода бесплатно работал, а следующие полгода за минимальную зп.

Чудочудное Диводивное)))

Нужно не отказываться от распределения после института, и тогда опыт работы появится)))

Русо Туристо Облик Аморале

Если не можешь устроится, значит нет деловых качеств и не достигнешь успехов в карьере

Agnostic Front

Вот именно? " опыта работы нет.." и где мне взять его,если я только пришёл к ним ?

Каприз

быть уверенным и убедительным что ты готов учиться

Селия Вымри

Нужно за границей поработать сначала. А потом вернуться и устроиться

Каприз

можно , но зачем тогда возвращаться

Андрей

значит надо заиметь в трудовой книжке запись, что работала )

Андрей

ну вы что не знаете как это делается?

Каприз

Нет) запись проверяется потом в ПФР и проблема тебе обеспечена

Каприз

Не гоже трудовую деятельность начинать с хитрости

Андрей

а как иначе? сама вопрос задала,не берут без стажа

Александр Скачедуб

...просто, у них, другой опыт... опыт общения с руководством...)

смотря кого и на какую работу. вся работа разная

Roman Balan

Ну, бывают и такие кому везло и их брали и так!

Ali Agasiyev

я так вижу ВЫ опытные женщина)))😉🌹🌹🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Откуда хотят от туда пусть и берутся!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот! хороший вопрос!😄☝️👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты знаешь - иной раз прочитаешь список требований к соискателю что аж желание всякое пропадает устраиваться...проще надо быть..))

Каприз

прядя на новую работу с опытом работы тебя начинают обучать по новой

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

логики нету

Сергій

А с опытом старые, тоже не берут

Ив
Иван

Умело прикидываются опытными..

Ив
Иван

Многие кардиналы стали римским Папой как раз таким способом. И ещё масса тому примеров.. Их тоже упрекнёшь в непрофессионализме? 😁

Ив
Иван

Просто не умеешь. ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В НУЖНОЕ МЕСТО В НУЖНОЕ ВРЕМЯ- это надо уметь даже можно и соврать, но умело!

Каприз

как понять что ты в нужном месте

Ив
Иван

Не сидеть просто на ж.. Шевелится, искать, пробовать- только тогда улыбнётся удача. И появится опыт. А с опытом и возможности, и профессионализм..

Ив
Иван

👌

Александр Шебалин .

А они опыта за ночь набираются.

Каприз

Меня это сфера деятельности не интересует