Ольга Николаевна

Вопрос к тем, кто смотрел "Великолепный век" или даже"Империю Кесем". Кто из персонажей вам больше всех нравился? А кого на дух не переносили?

Ответы
Вика Родионова

Больше всего хюрем и этот...слуга ее.меньше всего Мустафа и маменька его

Ольга Николаевна

Согласна. Вообще не понимаю, чего этого Мустафу так идеализировали...

Вика Родионова

Ага

Алевтина

Очень понравилась Хюрремвисполнении Мерьем Узерли

Ольга Николаевна

Тоже) Грустно было, когда Хюррем поменяли.

Алевтина

Да и я не стала смотреть, правда потом, когда повторяли фильм, досмотрела

Пани Малгожата

Султан, в великолепном веке. Лапа))