Артём

Жизнь серийного убийцы менее ценна, чем ваша?

Ответы
Женя Айно

глядя на аву сразу Кира вспомнился Оо" Сложно вообще назвать её ценной...

Екатерина Балакина

Любая жизнь ценна не меньше, чем моя

Артём

разве не важно, кому она принадлежит и как он ей распоряжается?

Екатерина Балакина

Не важно.

Артём

Хорошо, спасибо

*** 0Льгa***

Жизнь любого убийцы ничто.

Юки Осаки

Оу.видимо вы и меня недопонимаете

*** 0Льгa***

Вы смотрите на ситуацию с убийцей однобоко. Посмотрите на нее с 2 сторон, также, как в случае с комаром - по СИТУАЦИИ...

Юки Осаки

Вот и я и говорю,что мы все убийцы,потому что за жизнь мы хоть раз да убивали.

*** 0Льгa***

Ну если так, то да. Комара, таракашку, кузнечика, букашку... Грешники! :-)))

Юки Осаки

Ага((

Юки Осаки

Все мы убийци((

Артём

Расписывай

Юки Осаки

Все мы когда-нибудь,кого-нибудь убивали(

Артём

я про людей же

Юки Осаки

А что,люди больше ценятся? В принципе разницы никакой нет.мы все одинаковы.про серийных убийц,то люди вслух говорят,что бы их убили.но мысленно каждый хотел кого-нибудь убить и не важно убийца он или нет..надеюсь ты поймешь,что я имею ввиду((а то как-то не правильно изложила((

Артём

да. я понял

Юки Осаки

Вот и чудно)

Аннушка Бриллиантик

А судьи кто...?

Артём

Не хотите примерить роль судьи?

Аннушка Бриллиантик

Нет такого дарования во мне

Артём

Может это даже и хорошо)

Ольга Саранина

Равны.

Артём

О_о равняете себя с маньяком?

Ольга Саранина

Не себя с ним, а цену жизни.

Артём

жизнь же не сама по себе ценится, а по тому, чем она наполнена. или я неправ

Ольга Саранина

Если люди начнут оценивать "наполнение" - законы рухнут. Ну и с христианской т. з. они тоже равны.

Артём

может быть.. что-то в этом есть

Дмитрий Ешаков

да

Артём

пожалуйста, если можно, поразвёрнутее, с обоснованиями

Дмитрий Ешаков

долго писать палцы устанут

Михаил Мартынов

да

Артём

пожалуйста, если можно, поразвернутее, с обоснованиями

Михаил Мартынов

некогда,сам подумай

Профиль Удалён

да

Артём

пожалуйста, если можно, поразвёрнутее, с обоснованиями

Профиль Удалён

я хорошая, а он урод (во всех отношениях)