Ceргей Любченко

почему пингвины не едят белых медведей?

Ответы
Ali Agasiyev

Белые медведи не едят пингвинов, потому что они живут на разных полюсах. Белые медведи в Арктике, а пингвины в Антарктике. Потому что ареалы обитания видов не пересекаются - белые медведи живут на Северном полюсе, а пингвины - на Южном.

Галина Николаевна Ромашова

В мире - зной и снегопад...
Мир и беден и богат...
С нами юность всей планеты -
Наш всемирный стройотряд!

И вновь продолжается бой,
И сердцу...

Abstrakt User

Да ладно? Белый медведь питается тюленями, тюлени рыбой. Если мясо белого медведя порубиьь и дать пингвину, не факт, что он откажется.

Людмила Ульяновская

Им никто не посоветовал,а сами-не догадливые. Вот,если бы они тут с нами общались,от наших советчиков ..... уж давно бы съели друг друга

Мастер Поцелуев

это да, мигом

Зоя

Может,наоборот.Медведи пингвинов.Не едят,потому что пингвины в Антарктиде обитают,А белые медведи в Арктике,т.е на Северном полюсе

Мастер Поцелуев

вот оно што..

Зоя

🐧

Svetlana Nik

Даже если бы белые медведи водились в Антарктиде, то можно было бы ожидать , что медведи будут есть пингвинов, а не наоборот 🙂

Мастер Поцелуев

Отлично) Коротко и точно.

Мария Колендо

они встретиться даже не могут,чтобы поругаться, а не то что съесть друг друга. В разных полюсах живут и тоскуют друг о друге...

Айназик Даниярова

Потому что один из них живет в Арктике,а другой в Антарктиде и никогда не видели друг друга.правильно?

Мастер Поцелуев

Во многом - да. Но если бы они и рядом жили, то вряд ли пингвины бы ели медведей.

Asya Karimova

По тому. что белые медведи живут в Арктике, а пингвины в Антарктиде и никогда не встречались

Наталья Сучкова (Куцева)

разные полюса, далеко к друг другу добираться...... а между ними жара....не выдержат переезда

Светлана Савельева

Песенку помните?)"Трутся об ось медведи- крутится Земля" так вот переживают они за Землю..)

Мастер Поцелуев

меня мой папа не отпустит
гулять к вам больше никогда
сказал исус потом добавил
и землю вашу он вертел

Андрей Борейко

Пингвины живут в Антарктике, а белые медведи живут в Арктике. Они не могут встретиться.

Лаяза

живут на разных местах, не встречаются: мишки на северном полюсе, а пингвины на южном

Мастер Поцелуев

вот оно чо

Лаяза

😁не надо прикалываться

Мастер Поцелуев

а так бы ели, да))

Pələng

Зона обитания белых медведей Арктика, а пингвинов Антарктида. На разных полюсах....

Мастер Поцелуев

Ах, поэтому..

Людмила Ульяновская

В природе вся живность умеет оценивать противника и не будет рисковать напрасно

Эльвира

ой... а пингвина, даже если на Северный полюс поселить, он медведя есть не станет...

Le
Lee-Стричк@

О, здравствуйте! Давно не виделись))) Шкура толстая и шерсть в клюве застревает))))

Le
Lee-Стричк@

Значит, виделись совсем недавно))) В вопросе про образ...

Ботанозавр Антипатический

я не помню, какой образ, но верю, что это было недавно ))))))

Le
Lee-Стричк@

госдеповский)))

Le
Lee-Стричк@

ооооооооооооо)))))

Ирина Горбатова

да просто к себе на юг заманить не могут.... и сами, к сожалению, летать не умеют...

Александр Гусев

Да на охоту за ними добираться далеко: в Арктику, через весь земной шарик... 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не только потому, что они на разных полюсах. Школьникам такие вопросы задавай.

Ирина

а я не знала вот