:)

Кем бы вы хотели стать после смерти Ангелом или Демоном?

–6
Ответы
Не
Неизвестно

(И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его. Екклсиаст. 12:7) (И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними. Откровение.14:13) ( ...ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое. 2Коринфянам.5:10)

Леонид И Татьяна

Согласно Библии, после смерти, превращается в прах. Однако, у него есть надежда на воскресение, если при жизни он жил по законам Бога и исполнял его волю. И воскреснет он также человеком, из плоти и крови.

Jane Consuelo

Правильно ниже написали - от нас не зависит. Но если помечтать, то демоном в ад - мучить души грешников (убийц, насильников и прочей нечисти).

:)

Еще пополнения в команде Демонов.

Евгения

После смерти наступает небытие… жизненная сила возвращается к Богу, а физическое тело распадается на элементы земли…

Игорь Крайнов

Я думал буду в аду в котле с кипящей смолой у чертей бычки выпрашивать , Но Вы меня сделали оптимистом .,..

:)

Я очень рад)

Галина

В ЗЕМЛЕ ЛЕЖАТЬ БУДУ И БОЛЬШЕ НИКЕМ НЕ БУДУ .сПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ .Неизвестно кому отвечаю

Ду
Душа-К-Свету

А хрен его знает. В рай не пустят, а в аду все черти разбегуться. Не самой же себя за грехи жарить

Павел

А обе вещи занятны - первая, помогать обессилившим, а вторая проверять на прочность веру

Татьяна Писаревская

Я хочу маленьким котеночком с розовым носиком, беленьким лапками и пушистым хвостиком;

Яду Хари

Тем, чем является душа, когда она не отделена от Бога: вечной, знающей и блаженной.

Александр

Ещё чего, когда выбирать из двух это не выбор, а подстава! Может, я бегемотом хочу!

:)

Значит будешь. Да будет так! АМИНЬ!

Александр

Урааааааа! Да здравствуете Вы!

:)

Ваша хотелка исполнила!

Александр

Всегда знал, что я талант!

Инна Е

вообще будет всё равно, если свыше есть что-то, просто бы хотела оберегать родных

(◆_◆)

Хехь. До этого душе умершего далековато. Там постобработки еще много.

Че
Человек

после смерти ничего нет. Есть смертный сон и ожидание воскрешения.

:)

Вы там были?

Че
Человек

Об этом написано в Слове Бога. (Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем.)(Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут.)

Дм
Дмитрий

Да не годен я к службе потусторонней) Так на земле вечно и оставят)

:)

Нет заберут тебя все равно.

Дм
Дмитрий

Ну тогда невинным ангелочком...желательно шестикрылым)

:)

Значит записываем тебя в команду ангелов.

Дм
Дмитрий

Точно!

:)

Там пока одни женщины. Не шали там

Дм
Дмитрий

Так я же ангел, херувим без страха и упрека, какие шалости...Отличник боевой и политической подготовки, небесной в смысле...)

:)

Вот и хорошо.

Ев
Ева

Так не от нас оное зависит, как распорядиться небесная канцелярия

:)

Эта предварительная заявка хотелка.

Ев
Ева

Тогда лан

Кsюnя (Оксана)

Человек не может стать ни тем ни другим, он человек в любом случае

Комета

Зачем после смерти. Я уже. Сейчас. Вот так. И то. И другое вместе:))))

Максим Maximus

после смерти не существует будущего))) но хотел бы быть демоном)))

:)

Еще один в команде Демонов. Команда Демонов лидирует.

Мисс

ангелом конечно же и выполнять божьи поручения и петь Богу

:)

Поздравляю вас вы в команде Ангелов.

Александр Смирнов

Супер))))