Се
Сергей

скажите валерия сейчас беремина или нет как вы думаете???

Ответы
Опасная

Вот бл😳Ть загадка века🤦‍♀️

Vi Za Vi

Да она уже бабка

Се
Сергей

она самая молодая и красивая

Vi Za Vi

Прнятно

Се
Сергей

я просто ее люблю самого дества как зовут тебя

Vi Za Vi

Не Валерия, но похоже

Ту
Туся

Всё равно

Се
Сергей

приветик любви тебе успехов здоровья крепкого в наступаюшем новом году как дела чем занимаещся скажи а можно стобой немного поговорить чем занимаещся чмок тебяв носикдля поднятия настроения на весь день успехов тебе вовсем и удовольствимй

Ту
Туся

Спасибо , взаимно

Светлана Ефименко

Ни думаю

Се
Сергей

приветик я просто ее очень люблю с дества

На
Наталья

нет)

Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с наступающими новогоднимипраздниками желаю щястья здоровья крепкого любвихорошего настроения новогоднего удачи вовсем как ты скажи какой для тебя был год

На
Наталья

Год прошел,не плохо!!Все было и есть,отлично!!!!