Идальго

Кого на генеалогическом дереве обозначали дуплом?

Ответы
Альфия Биктимерова

Не знаю)) но расскажу историю по теме)) сын внимательно рассматривает дерево и на самом низу обнаруживает предка Абдуллу, он подумал, подумал и спрашивает: "а Абдулла был обезьяной, да??"

Идальго

)))

Elizaveta Yusupova

"Бабушка в молодости была девицею весьма лёгкого нрава...
Поэтому - на генеалогическом древе она обозначена как большое дупло..."

Идальго

в точку

Евгения

Бабушка в молодости была девицею весьма лёгкого нрава.
Поэтому - на генеалогическом древе она обозначена как большое дупло.

Идальго

))))))))))))))))))

Лана*Свет

анекдот: "У прабабушки было много любовников, поэтому на генеалогическом древе она изображена в виде дупла…"

Идальго

)))

Олеся

Создавала я одно. Труд еще тот. "Дупло" - не было такого. Может быть каждая отдельная семья - дупло. Наверное.

Оксана Михайловна

кого, того на ком оборвался род, если корни предки... не знаю импровизация..ошибаюсь

Идальго

гулящую бабушку

О:
Ольга :v:

блин... простите за не скромность ☺️ первое , что на ум пришло ))) может быть гей))))

Идальго

в точку!!!

О:
Ольга :v:

да ну?! а я уже подумала , ну и мысли у меня с утра))))

Идальго

какое утро? обед закончился! )))

О:
Ольга :v:

это у вас обед... закончился)))) а я пол часа назад с пробежки пришла. с утренней.))))

Идальго

Хорошего дня!!!

О:
Ольга :v:

не утомительного вечера)))

Идальго

)))

Гребцова Лариса

если гулящую женщину, то сейчас у всех это древо в дуплах.. как кариес на зубах

Идальго

верно

Гребцова Лариса

грустно и зубы болят

Нехочуха

Это не дупло, это место, куда вставляется флагшток фамильного герба...

Вера Хляева

гомосексуалистов... дупло ... дупло и есть.... не ветвей, ни плетей....

Идальго

хороший ответ!

Татьяна Смагина

вы думаете, что это есть генеалогическое дерево. Не обижайтесь.

Идальго

всё может быть

Сергей Никонов

Если вопрос не прикол, то скорее всего прародительницу рода

Идальго

прикол

@ Олюсик @

думаю тех у кого не было продолжения, детей т.е.?

Идальго

т.е. малых меньшинств

@ Олюсик @

почти угадала)

Идальго

)))

Леонид Леонидов

никого, просто неудачно ткнули пальцем))))

Идальго

)))

Любава Марго

что поделать,на дереве не без дятла... ))

Идальго

верно

Мария Макарова

Всегда надо идти и идти все своей целе

Юлия Пак

А там и дупла были? Никогда не видала!

Идальго

можно и подрисовать

Юлия Пак

Зачем эти дыры, если они продолжения не дают?

Gulzira Murzabekova

Дупло этот на ком заканчивается род.

Идальго

так...

Кирилл Богомолов

Может быть тех, у кого не было детей?

Идальго

может

Кыт Сергеевна

И кого же? Неужели заднеприводного?

Идальго

верно